Религия, вера
Почему Фаину Раневскую не любил Аллах и даже Яхве, чем она провинилась перед небесами?+
Потому что она сказала фразу: "Пионеры, возьмитесь за руки и идите в жопу! ", когда пионеры-тимуровцы пришли к ней домой, чтобы помогать как престарелой. :)
Это вы что-то попутали, да и как вы можете за Бога решать, любил он ее или нет.
P,S. второй ролик на укринском и смотреть его не возможно.
... Аллах любит добродеющих. (Коран 2-195)
... Аллах любит кающихся и любит очищающихся (Коран 2-222)
... Аллах любит уповающих. (Коран 3-159)
... Аллах любит богобоязненных (Коран 3-76)
... Аллах любит терпеливых. (Коран 3-146)
... Аллах любит справедливых! " (Коран 5:42)
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
"Аллах не любит неверных! " (3:32)
Аллах не любит сеющих порчу! "
Аллах не любит неверующих.
Аллах не любит беззаконников. (3. Семейство Имрана, 57)
Аллах не любит того, кто является изменником, грешником. (4. Женщины, 107)
когда злословят вслух, если только этого не делает тот, с кем поступили несправедливо.
Он не любит расточительных.
Аллах не любит ликующих.
...Воистину, Аллах не любит преступающих [границы] . (Коран 2-190)
...Но Аллах не любит нечестия. (Коран 2-205)
...Аллах не любит никого из неблагодарных грешников. (Коран 2-276 )
...Ведь Аллах не любит творящих притеснения. (Коран 3-65,57 )
...Ешьте и пейте, но не излишествуйте, ибо Аллах не любит излишествующих. (Коран 7-31 )
...Не являй на лице презрения к людям и не шествуй по земле горделиво - воистину, Аллах не любит всяких гордецов и хвастунов. (Коран 31-18 )
... и т. д.
... Аллах любит беспристрастных!
... Аллах любит умеренных !
"Аллах не любит неверных! " (3:32)
Аллах не любит сеющих порчу! "
Аллах не любит неверующих.
Он не любит расточительных.
Аллах не любит ликующих.
... и т. д.
Ты врёшь, жЫвотное)) ) Фанечку все любили, и Аллах, и Яхве, и Гаэтамо, и Будда, и Джа и даже Ктулху заглядывался)))
Анжелика Рожина
Смотри мою ссылку на второй ответ не животное.
ахинея, простите, Сами напросились
Неправда. Это один из ангелов на земле. Как ее можно не любить?
Кого Бог не любит, тот вообще не существует. Раз жила, значит любил.