Религия, вера
Почему "евангелие" не проповедуется дельфинам? Они ж признаны нашими братьями по разуму...
у дельфинов денег нет на свечки, да и различные пояса от воздействия морской воды быстро придут в негодность...
Они просто живут ВЕРОЙ в лучшее, а не бизнесом .Поскольку Евангелие, это отголосок религии. А религия- всегда бизнес в чистом его виде. :)))
Учёные доказали что у свиньи тоже схожи органы внутреннии с человеческими, поэтому и происходит идолопоклонство, что люди даже не знают что они читают и чего они просят...
еще не вечер))
гы, дельфины умнее нас)))
чьими братьями, для нас они животные
Кристинка Скоромникова
Человек - та ещё скотина.
Да Единому не нужны наши поклонения... Религии придумали Сути, чуть выше нас по Уровню, Дело в том, что у нас все покупается за деньги, в более высших Уровнях за энергии. А энергии нельзя украсть, потому, что каждому индивидууму дана свободная воля в управлении своим собственным энерго-объемом. Поэтому украсть нельзя. а обмануть запросто. Религии превращают людей в стадо баранов, которых постоянно доят в необходимые Эгрегоры-Энергосборники, обманывая и обещая разные блага. На высших планах религий нет, а существуют Знания, которые есть Истина. А из нас сделали послушных животных, а церкви-фермы. дельфины намного древнее нас-их на мякине не проведешь! И прав отчасти был В. И. Ленин, которого все поносят в хвост и гриву. когда говорил-Религия-опиум для народа!
В Псалме 148 звучит призыв ко всему творению Бога славить Его. В том числе и призыв к животному миру. И, в отличии от людей, животные достойно прославляют своего Создателя тем, что послушно выполняют все функции, возложенные на них Господом. А человеку нужно внимательно присматриваться к ним, изучать их повадки и извлекать из этого много полезного для себя. Это поможет людям восхищаться мудростью Бога и тоже прославлять Его достойным образом.
Кристинка Скоромникова
Прикольно. Кот, серя в тапки, прославляет "господя"...
мы их язык еще не доучили)
доучим, текст переведем - и в путь!))
Откуда вы знаете, вы что, разговаривали с дельфинами? Может они вообще придерживаются Священного Корана.
Кристинка Скоромникова
Нет информации о проповедниках дельфинам. Были бы - уж они бы раструбили об этом на весь свет!
может быть их послушать, после того как море нефтью залили,
учить не этично. .
*я про уважаемую расу дельфинов
учить не этично. .
*я про уважаемую расу дельфинов
у дельфинов не заложены Создателем духовные потребности и способность рассуждать, даже достаточно развитое животное остается животным. Например, дельфин не может подумать: "в чем смысл моей жизни? ".
Кристинка Скоромникова
Оба-на... А вам-то откуда это известно? Вполне допускаю, что, плавая в глубинах океана, дельфин рассуждает о смысле жизни.