Религия, вера

Верите ли Вы в теорию заговора?

Найдите время посмотреть, будете не просто верить или нет, а знать.
http://www.youtube.com/watch?v=JnnD2zivVJI
Miklyxa Maklau
Лучший ответ
???фарход4Ик ??? Чтобы знать, недостаточно посмотреть монолог человека, поддерживающий только один взгляд на мир.
Против кого? Друг против друга. Это глупо. Поэтому нет.
да. верю.
причем масоны везде, страны давно не президентами управляются. Президенты-это марионетки.
Очень похоже на правду.
Нет, не верю, т. к. считаю ее бессмысленной.
Тут верить не надо, каждому здравомыслящему человеку без очков видно, что масоны захватили власть по всему миру. Россия Мендель (Медведев) , Украина Янукович, Англия -Дэвид Кэмирон, Германия -Меркель, Франция Саркази, Сша -там у них вообще гнездо, и все это люди из одного кагала!
???фарход4Ик ??? Как-то обосновать свою точку зрения можете?
Это про коров?

Сидят две коровы.
Одна говорит:
- Мне кажется, что нас кормят, чтобы убить!
Вторая отвечает:
-Ты знаешь, я не верю в теорию заговора!
???фарход4Ик ??? Анекдот не к месту )
Верю. А еще думаю, что каждое правительство любой страны старается сделать такую же гадость другим странам по возможности.
Только я не верю, что это настолько глобально, скорее уж мелкие пакости. И не все и не всегда получается по их желанию и планам. Жизнь человека не математика и не компьютер. Невозможно просчитать и запланировать все действия всех людей.
Dilmurat Abdurahmanov
верю, но на 100% им все контролировать не удается
Kiba V
Какие-то заговоры, безусловно, существуют. Например, заговор табачных компаний, имеющим целью ограничение общедоступной информации о реальном вреде курения табака для здоровья. Но о глобальных теориях заговора говорить смешно. Самое слабое место теории заговора — добавление к интерпретации исторического эпизода большого количества усложнений. То есть на место обыденных причин какого-либо события ставится действие многочисленной, безупречно законспирированной, всесильной организации, все участники которой стремятся к единой цели и не допускают ошибок; это является сомнительным допущением. Маловероятно, чтобы события, в которых задействовано достаточно большое количество людей, долго оставались неразглашёнными: история показывает, что рано или поздно реально существующие заговоры становятся достоянием гласности.