Религия, вера

Священники РПЦ: "отдавайте в храм все 80000" (всю зарплату)

http://www.youtube.com/watch?v=Xw1WtQXMoDc

Чем не "секта, отбирающая квартиры и деньги своих адептов"?
Совсем фарисеи обнаглели, или я чего-то не так понимаю?

Свидетели Иеговы отобрали квартиры у двух жительниц Актобе

"Начальник отдела горпрокуратуры Абай Иманиязов рассказал, что в надзорный орган обратилась молодая девушка. Она жила со своей бабушкой, а когда та стала требовать от нее участия в собраниях общины, ушла из дома. Через некоторое время бабушка скончалась. Девушка вернулась домой, однако в квартире находились чужие люди. Пострадавшая утверждает, что свидетели Иеговы заставили пожилую женщину переписать квартиру на них. Кроме того, она подозревает, что "бабушке помогли умереть". Возбуждено уголовное дело.

Во втором случае без квартиры осталась сама 80-летняя хозяйка. Она впустила в свой дом прихожан, которые превратили ее в "храм Божий", где проводятся собрания.

Владелицу недвижимости выставили на улицу.
http://tengrinews.kz/crime/200313/
Александр Король
Лучший ответ
не волнуйтесь смирнов еще и не такое предлагает- например на вопрос как уговорить креститься мужа прямо отвечает- взять ружье и вести его в церковь под прицелом

так что головку нужно хоть немного включать, или ненависть совсем разума лишает-
иисус тоже говорил- вырви глаз, отсеки руку- но ведь в христианстве членовредительство это страшный грех-
вывод- есть понятие слушать а есть понятие слышать и понимать- и это разные вещи
Врешь, собака лживая.

Не все, а только десятину, и не обязательно в храм - можно и просто нищим отдать, нуждающимся.
Altynai Mamytova
??????? ???????????? У Казанского священника украли 15 миллионов рублей, но у него остались два джипа, три дома, три квартиры и часы "Патек Филипп" за 100 тысяч долларов, нажитых непосильным трудом.Отец Михаил рассказал немало интересного о своих доходах: у него телефон «Верту» (по данным тележурналистов, стоимость такого мобильника составляет $20 тыс.), часы Patek Philipp ($100 тыс.). Он также поделился предпочтениями в одежде: ему нравится носить такие дорогие брэнды, как «Луи Вуиттон» и «Бриони». Журналисты НТВ также рассказали об автопарке отца Михаила: в нем имеется BMW X6, "Гелендваген" и "Мерседес Виана". Есть три загородных дома, две квартиры в Казани и одна в Москве.

«У меня моральное право и свобода делать сейчас, что угодно» объяснил свои финансовые успехи отец Михаил.
Елена Мусолина

Сомневаюсь я,что им хлеб дают или более того поделяться из зарплаты своей..это же смешно,зачем лукавить то?))
Анастасия Гаинцева Вот так и знал, что вреш больше ты! :)) Ну что? Сколько на прихожанские деньги объемов освоил? Смотри на фотогафии и наслаждайся!
перебор..
они не платят налоги Государству!
Я ужеписал, что у нас, восстановлени храма началось со строительства дома священника! Они везде одинаковые! Грести только под себ умеют! Те же олигархи, только бантик с друой стороны...
Нина Майорова
У Казанского священника украли 15 миллионов рублей, но у него остались два джипа, три дома, три квартиры и часы "Патек Филипп" за 100 тысяч долларов, нажитых непосильным трудом. Отец Михаил рассказал немало интересного о своих доходах: у него телефон «Верту» (по данным тележурналистов, стоимость такого мобильника составляет $20 тыс.) , часы Patek Philipp ($100 тыс.) . Он также поделился предпочтениями в одежде: ему нравится носить такие дорогие брэнды, как «Луи Вуиттон» и «Бриони» . Журналисты НТВ также рассказали об автопарке отца Михаила: в нем имеется BMW X6, "Гелендваген" и "Мерседес Виана". Есть три загородных дома, две квартиры в Казани и одна в Москве.

шутку оценил
Своеобразное чувство юмора.)) Лично я посмеялась, как остальные - не знаю.
налоги надо платить!
А мы любим своего батюшку и у него очень многому можно поучиться, и время на всех хватает и доброты и щедрости. Не судите люди разные....
Ирина Попкова
Вы Заповеди знаете? этого достаточно!
Юлия Матева
кому Заповеди не Закон тому Бог не Отец!
Тебе ещё раз повторить, он ответил с сарказмом, тупой вопрос-тупой ответ...