Религия, вера
А вы бы ходили в церковь, если бы на входе раздавали бесплатные шоколадки? А если по пятьдесят рублей давали за каждое п
ясен пень, я б жил там)))
Маловато будет.
Забирал бы и быстро убегал.))
Нет конечно и точка. Я себя контролирую и пройду, потому что мне самому может надо, а не из-за)))
Вот если бы вы по сто граммов предложили наливать за каждый приход - то многие оттуда бы не вылезали круглосуточно! ))))
Mochnat Mochnat
Так этих 50р на 100г как раз и хватит...
промывки мозгов ради? за шоколадку? каким-то сектантством попахивает ))
За полтиник сходил бы раз надцать: -)
Блаженнее давать, нежели принимать..
в такую бы не ходил
Нет, зачем слушать всякий бред даже, если за это есть поощрение.
Mochnat Mochnat
Вопрос в цене.
Шоколадку я и сам куплю, а денег мне и своих хватает.
Это уже не церковь, одно название...
есть поверие что сама Богородица по окончанию службы раздает всем милость что ваши шоколад или пятьдесят рублей
Я и так хожу в церковь. А бесплатные шоколадки мне не нужны - не всякий шоколад и есть-то буду...
Мало, если только около дома - а так дорога дороже обойдется.
Нет не ходил бы - это гиблое место, которое высасывает из человека жизненную силу.
Нет. В Библии говорится : [Откр. 18:4] И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее
Саня Обухов
а ещё это называется в воду пёрнуть )))
неа
невыгодно
я сам зарабатываю
почти што как московский поп
невыгодно
я сам зарабатываю
почти што как московский поп
По стольнику.