Не верю хитрым Патриархам
И злым Архангелам с мечём
А также злобным ваххабитам
И в дырку бублика причём
Религия, вера
Кто во что верит - разобрались. А кто во что НЕ верит? )
Не верю. . что нет жизни после жизни
Тема Волченко
По определению жизнь это способ существования белковых тел. А вот после смерти они, как известно распадаются. Поэтому. во подробнее человечеству расскажите про "эту смерть" при распаде белковых тел с запахом сероводорода и трупным ядом. Интересная у Вас жизнь то с трупным ядом. Прокол дорогая, полный прокол))))
В сплетни не верю.

В бога, в черта, в привидений, в избранность евреев и в их мировой заговор, в "святые писания" и "святые предания", в гороскопы, магию, гадания, феншуй и т. п.
таки, а просто так жить, позволишь, надеюсь, таки так
не верю в то, что "браки заключаются на небесах" )))
телесного воскресения не будет, будет выход Души из тела и переход Души в Божий Мир!
Вот сами подумайте. Человек может сказать только во что он верит. Для того, чтобы ответить на вопрос, а во что человек не верит он уже должен знать информацию от других людей, а во что они верят. Вот пока ко мне в жизнь не ворвался нахальным путем миссионер СИ с журналом Сторожевая Башня и не стал мне тыкать в картинки, в которые я должен поверить, то и ответить на вопрос, а во что я не хочу верить и не могу. . Если меня не будут третировать миссионеры, то смогу ответить только на вопрос, а что я знаю об окружающем мире не переходя в тот мир потусторонний или загробный. Человеку вообще не надо верить. Человеку надо знать. И нормальный человек должен другим рассказывать, а что он знает и как это использовать в практической деятельности. Совершенно плевать, а во что это человек верит. Это абсолютно его проблемы, не имеющие для другого человека никакой конструктивности. Вот давайте поверим в бесконечное и непознаваемое. Вот, что такое религия. Заведомо во что в абстракцию? Вот есть у нас Бог, он бесконечен и непознаваем, и давайте в него поверим. А вот если не поверишь, то ты плохой человек. Это что, простое издевательство и насилие на человеком. Не обязан человек верить, а также и не обязан и отчитываться, а во что он вдруг верит. И вообще какое тебе дело до того, во что верит другой человек? А еще узнавать. а во что не верит человек это из оперы то ли юмора, то ли полной глупости.
шарлатанам не верю. . если они конечно не супер талантливы))
до сих пор не верю, что выходные новогодние закончились
грустно)
привет!)
грустно)
привет!)
Не верю, что Ленин умер!
Странный вопрос. нельзя быть атеистом, неверя в каких-то определенных богов. либо ни во что не верите, либо вы не атеист. определитесь мадам. :) или вы тут пытаетесь решить в кого меньше верят? :)
Танюшка))))))))) Исмаилова
Если я верю, что моя жена приготовила мне ужин - это не значит что я перестал быть атеистом :)
в суеверия
тело смертно, Душа вечна!
Не согласен, что разобрались, этому нет предела.
Но на вопрос отвечу: не верю, что кто слышал - не верит.
Танюшка))))))))) Исмаилова
"не верю, что кто слышал - не верит."
Ну почему же? Простые 2 примера:
Вы мне говорите, что у Вас на руках пара тузов. Я Вам не верю.
Вы мне говорите, что Бог существует. Я Вас не верю.
Ну почему же? Простые 2 примера:
я не верю в существование ада. На земле нигде нет такого места, чтобы быть там замурованным навечно.)
Анна Герасина
Эт точно,везде найдут и так достанут!))))))))))))))))))))))))
Я свою Веру сам познал!
в неожиданно вновь вспыхнувшую страсть)
после смерти тела будет выход Души из тела!
не хочеться верить, что исчезнет любовь, что предательство победит дружбу.
в бога я НЕ верю
До чего же поганое это слово вера, как только его слышу значит опять хотят нае.. ть. Вера это тупик, мозги начинают кипеть от этой веры, вера это ширма за которой может быть все что угодно. Я бы вообще отнес это слово к матерным ругательствам
Валерий Балдин
таки,погано людям мешать видеть Мир как они хотят,таки так,не мешая тебе,таки да
Танюшка))))))))) Исмаилова
Если мне жена говорит, что она приготовила ужин - я ей ВЕРЮ.
Не верю в то что есть люди которые ни во что не верят
Танюшка))))))))) Исмаилова
Автор имел в виду конкретный смысл слова "вера", которое можно описать как "вера в то, что нельзя узнать наверняка"