Религия, вера

сейчас спросила у магов, как они определили, что маги. не ответили. Верующие, а как вы определили, что верующие?

Влада Чекалова
1. я убогий
2. нищий
3. не могу сам нести ответственность за свою жизнь
4. не могу: заниматься любовью до свадьбы, и т. п. (список из 300 компонентов)
чтож тут сложного!
Анатолий Иванов
Лучший ответ
По Корану:

49/15. Верующими являются только те, которые уверовали в Аллаха и Его Посланника, а потом не испытывали сомнений и сражались на пути Аллаха своим имуществом и своими душами. Именно они являются правдивыми.
2/177. Благочестие состоит не в том, чтобы вы обращали ваши лица на восток и запад. Но благочестив тот, кто уверовал в Аллаха, в Последний день, в ангелов, в Писание, в пророков, кто раздавал имущество, несмотря на свою любовь к нему, родственникам, сиротам, бедным, путникам и просящим, расходовал его на освобождение рабов, совершал намаз, выплачивал закят, соблюдал договора после их заключения, проявлял терпение в нужде, при болезни и во время сражения. Таковы те, которые правдивы. Таковы богобоязненные.
Светлана Хлус
Просто определили и все. Не докапывайтесь до них. Они все знають)))
я маг, потамуша магУ)
Вы верите в себя? А как вы это определили? =О
верующие определяют магов, и очень быстро.
Верю, что жизнь - это продукт целенаправленной деятельности Высшего разума и что общий ход жизни человека не заканчивается датой смерти на Земле. Понимания этого достаточно для принятия решения о том, что я верующий.
За все говорит сердце, кто такие маги? Это люди которым сатана и его препешники дают немного силы и забирают за это его жизнь.. . Они думают что они всесильны что делают добро, а на самом деле они просто огорчают своего Создателя. А кто такие христиане? Просто люди, равные по силе и статусу.. . без гордости и надменности.