Религия, вера
что делать, когда подавлен и разбит? окружающие вечно стремятся придраться и увидеть изъян, т.е. иметь успех нельзя (+)
- иначе сразу ищут лазейки опустить тебя... очень тяжело, будет ли с этого выход? говорят, стань сам самостоятельным, тогда все это пройдет, но у меня такое чувство, что я одна на поле боя... как быть?
"Потому что праведные будут жить на земле, и непорочные пребудут на ней;
а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее. " ( притчи 2:21,22).
Скоро Бог наведет порядок на земле и на ней будут жить только хорошие люди. А сейчас к сожалению, хороших очень мало... И происходит то о чем вы пишете. Бог видит состояние людей и помогает им.
"Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей. " ( исаия 41:10). Вы верите, что Бог может вам помочь?? ?
= Ну так ты ж ИЗНАЧАЛЬНО!!!. берёшь. . и ПРИДИРАЕШЬСЯ к Людям!!!! = и ЕСТЕСТВЕННО!! ! они РЕЗКО!! ! => берут и РЕАГИРУЮТ!!! .
(или ты хочешь доказать Мне (!!!) что это НЕ так!!!)
сходите чаю попить и подумать может книжку какую почитать
. Размышляй над Словом Бога, особенно когда тебя захлестывают мрачные мысли. Псалмопевец пел: «Когда я говорил: „Колеблется нога моя“,— милость Твоя, Господи, поддерживала меня. При умножении скорбей моих в сердце моем утешения Твои услаждают душу мою» (Псалом 93:18, 19). Регулярное чтение Библии поможет наполнять ум утешительными словами и воодушевляющими мыслями.
Кроме того, необходимо молиться. Даже если словами не выразить свои сокровенные чувства и переживания, Иегова понимает, что́ ты хочешь сказать (Римлянам 8:26, 27). Псалмопевец заверяет нас: «Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику» (Псалом 54:23).
Не бить себя ушами по щекам! Хотя сейчас занимаюсь именно этим.
ну если ты воин, то воюй... постарайся не злится на людей и всё пройдёт. удачи тебе
какое тебе дело до других, будь собой, зажигай как нравится тебе!