Религия, вера
Так сбываются библейские пророчества,или нет? Так что там у Даниила?А у Исайи? И почему Иисус обманул всех по поводу +
Это произойдёт сразу, как только кто-то попытается обойти все города иудейские
В Библии полно пророчеств. Только мессианских пророчеств в Ветхом Завете более 300.Но вот сбылись ли они? Многие события, думаю, просто были подогнан под эти пророчества, многие не сбылись. В Книге пророка Иеремии говорится: «Итак, Сам Господь даст вам знамение: се, Дева во чреве приимет, и родит Сына, и нарекут имя Ему: Еммануил. » (Ис. 7:14). Но Ангел приказал Иосифу назвать Мессию вовсе не именем Еммануил: «Иосиф, сын Давидов! не бойся принять Марию, жену твою, ибо родившееся в Ней есть от Духа Святаго; родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасёт людей Своих от грехов их» (Мф. 1:20-21).Вот так.
библейскии пророчества сбываюца только в той мере в какой им осталось сбыца. .
пример: саранча с лицами человечискими-о войсках сша и нато в ближневосточном регеоне или же о туристах-а так все (!)пророчества библии уже сбылись
(последнее-в августе 889года)
иное дело што согласно планетарным цыклам все повторяица: и ангел вострубил-про инфразвук-и обрушыл он
огонь небесный наземь, и пал он (про ультрафиалет сонца-дырки в озоне), и отделил он зерна от плевел, и пожрал их (только организмы вегетарианцеф способны без вреда перенасить уф), и т. п. -и вышли воины в доспехах огненых (эхстрасенсы и телепаты-биополевая защита)
(последнее-в августе 889года)