Религия, вера

Вы боитесь в одно прекрасное утро проснуться в исламской стране?

тут суть!
что и не проснётесь!
вырежуть! !
как скотину
ОК
Ольга Кудашова(Лушина)
Лучший ответ
В такие страны в отпуск люди едут. дешево и красиво.
Вика Дергачева
Вы реально думаете, что бояться нужно этого?
Анастасия Осоргина вы знаете что означает ваша фамилия?
Нет. Еще раньше это будет Китай.
Net Menya
для меня одинаково не приемлемо проснутся в любой религиозной стране) ) Добра религии не приносят..
А давайте разберемся по существу слов и понятий. Как пить дать, вы не имеете понятия об русском смысле арабских слов. Итак: Аллах - Бог Единый и Всемогущий; Коран - Откровение Бога; Ислам - Покорность Богу; мусульманин - принявший своей религией Покорность Богу (первый шаг на пути усовершенствования) ; муслим - сделавший себя покорным Богу; намаз - молитва; хадж - праздник во славу Бога. Но почему-то "нерусские", хоть и русскоязычные мусульмане или скрывают, или сами не понимают значения этих слов из Откровения Божия. Но Бог - Великий и Мудрый, и кого хочет, того и ведет на Прямой Путь. И я бы только был рад, если бы наш народ захотел стать покорным Богу, потому что все от Бога, и хорошее и плохое, но хорошее по Его милосердию, а плохое из-за тупости и упертости самих людей. А Бог хочет излить Свои щедрости людям, но не может ввиду их неверия или неправильного понимания Его Уставов, Повелений и Заповедей, так как Он неизменен в Своих обещаниях: плохим - плохое, хорошим - хорошее.
Виктория Стриж
Анастасия Осоргина А я и не хочу понимать смысл арабских слов. И смысл ислама я не хочу знать. Мне абсолютно чужды его "ценности"
Нет. Лет через 30 почти все дети нынешних мусульман будут атеистами или агностиками . Интернет сделает своё "чёрное" дело.
Вова Belja наступит время, на утренний намаз будет приходить столько же людей как на пятничный сейчас.
нет
Зачем бояться того что может случится, а может и не случиться? ! Есть более реальные причины для беспокойства.
Akash Nişancı
я боюсь проснуться однажды в фашистской стране и опозорить память своего деда
Анастасия Осоргина Тогда тебе будет лучше и безопаснее уехать к единоверцам
Если это будет настоящий Ислам то нет! а не то мракобесие которое пиарится на западе и создают позорящий религию течения не буду говорить какие...
Россия во мне, в сердцах миллионов православных русских. Россия всегда была и есть православная страна.
Анастасия Осоргина но тем не менее дима ароныч выделил миллиард рублей на развитие ислама в росиянии. В росиянии 12 миллионов 800 тысяч исламских мигрантов. Почти 10 процентов. Что будет через 10-15 лет?
Ольга Кудашова(Лушина) Православных кого!?
Что у Вас есть понимание православия!?
Жидовского Христианства!?
их всего 6,5 миллиона
не не боюсь,  боюсь что нас всех столкнут лбами, а сверху Америка будет сбрасывать бомбы.
http://www.youtube.com/watch?v=GMENoMALZXg&feature=related
Бум имитирувать исламскую веру (до поры, до времени) , як усе учёные в своё время имитирували хрисьтиянсво, нам не привыкать :-)
Кто не имитирувал, на кол посажала РПЦ, нахэнс.
??? Amin Off Vip ???
Алексей Попов 6\69. На тех, которые богобоязненны, не лежит ничего из их расчета, а только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны!
6\107. Если бы захотел Аллах, они не придавали бы Ему сотоварищей. Мы не делали тебя хранителем их. И ты над ними не надсмотрщик.
27:92. и читaть Kopaн". A ктo идeт пpямo, тoт идeт для
ceбя, a ктo зaблyдилcя - cкaжи: "Я - тoлькo yвeщaющий".
10\99 . А если бы пожелал твой Господь, тогда уверовали бы
все, кто на земле, целиком. Разве ж ты вынудишь людей к тому, что
они станут верующими?