Религия, вера

Главный атеист Ленин, называл профессоров-"нравственными уродами". А как же научность атеизма ?

Gulbara Egemberdieva
Атеизм антинаучен

О Ленине http://rus-sky.com/history/library/volodsky/
Сергей Розин
Лучший ответ
Вы опять за троллинг? Если можно вам - можно всем?

Приведите ссылку, где он это сказал.
Ленин - не главный атеист. Главный атеист - г-н Гундяев. Именно он разваливает сейчас вашу Церковь.
Если Ленин имел в виду профессоров теизма - он был прав.
Научность атеизма осталась научностью, не смотря ни на какие измышления.

Атеизм жив. А где ваша вера?
Счет не в вашу пользу!
Ольга Щ
Gulbara Egemberdieva Том 12 . Ещё и обывателей и мещан.
Счёт? какой счёт милейший.
Ленин - православный христианин!))))
Gulbara Egemberdieva Это вы, опять же, как православный христианин говорите.
Sirojitdin**¤¤** Turgunbaev Ленин был предан анафеме Православной Церковью
Всех он так не называл. Вырвано из контекста.
Evgeny Kulikov
Да, ещё, Спасибо за внимание к моей особе, выраженное в постоянных оценках моих вопросов и ответов.
Атеизм существовал задолго до вашего христианства.
Не говоря уже о Ленине.
Сергей Зубцов
Атеизм ненаучен.
Это слепая бездоказательная вера, ограничивающая познание мира.
Григорий Савич
Екатерина Хмельницкая ХАХАХА!))Вот Это выкрутас!)))))))
Александра Киселёва Вы наверное хотели написать вместо "Атеизм", "Религия") Ну-ка исправьте
можно быть умным, ученым и неряшливым, грязным в нравственности спать с мальчиками
Саша Гончаров
Gulbara Egemberdieva Это вы о Ленине?
Попы (между прочим) тоже нравственные уроды. Вы себе уясните, что такое научность, что научно, а что нет, и Вам не будет надобности задавайть такие вопросы.
Gulbara Egemberdieva Остановитесь, перечитайте вопрос.
Ленин не создавал атеизма... он к нему примазался) )
ну назвал, ну и что? кстати...
Игорь Исаев
где назвал? когда?)))
И глядите к чему это его привело)))
Геннадий Серов
Не считайте Ленина главным атеистом. Он - обычный безбожник, достигший необычных результатов. Его сила не в атеизме, а в умении спекулировать на настроениях общества в личных целях.
Сергей Ххх
Саша Воробьёв это В В Путин спекулировал на настроения общества в личных целях - а В В Ленин создатель первого в мире пролетарского государства.
Карл Маркс был сатанистом. По ищите в нэте и удивитесь...
Banditka