Религия, вера
Почему в Израиле не мира как внешнего так и внутри государства ?
“Матф. 23:38 Се, оставляется вам дом ваш пуст”
Я в России давно не была. .
Я вижу здесь настроения российских атеистов... их негодование... что религия НАВЯЗЫВАЕТСЯ ...
Каким образом она навязывается в России?
Я так поняла, что только в школах.. .
А представьте, если бы вам диктовали что носить, где ходить... по каким тротуарам... где садиться в автобусе... и многое-многое другое.. .
Думаю, тоже были бы столкновения... не только на проекте ...
но и в реальной жизни.
Я так поняла, что только в школах.. .
но и в реальной жизни.
Андрей Краснов
в России такого не будет ...Россия не национальное государство ,а плавильная печь
иегова заботится о своём творении...) )
он же пообещал им царствие над миром.. .
а если всё будет ок в стране, и за её пределами. то все евреи будут кучковаться в самом Израиле.. .
а для захвата мирового господства, нужно что бы евреи разпределились по всему миру и как можно глубже внедрились в управление этих стран...) )
вот иегова и ганяет евреев, что бы шевелились и жизнь малиной не казалась...)) )
но и соответственно помагает в достижении их целей по всему миру.. .
тоесть политика кнута и пряника...))
А там, случайно, не евреи живут?
А что, во всех остальных странах - мир и благодать ?
В своем новогоднем послании израильский реформистский раввин говорит, что в Израиле усиливается борьба между религиозными и светскими, и свидетельством этому является борьба религиозных за разделение мужчин и женщин в общественных автобусах.
А в России есть?
Просто вас там нет. А так был бы там мир и покой
Потому что пока существуют законники и мусульмане, мира не будет никогда.
У Климова есть хорошее объяснение этому на примере революции 17 года, когда бывшие соратники-евреи перестреляли друга друга, стремясь к полной власти. И дал этому очень меткое и емкое название - "Змея, кусающая себя за хвост".