Религия, вера

Икона какой Божьей матери - Чудотворна?

Natalika Talika
Если вы ищите чуда, ищите его в люях, а не в идолах.
Николай Гулимов
Лучший ответ

Табынская Божья Матерь
Казанской.
Кирилл Борисов
Если там застрял Дух. Материя, энергия, пространство и время - это что Дух (Душа) может создавать и чем может управлять. Некоторые Души могут застрять в материи, не утратив своих способностей, от сюда и ,,чудеса,,.
Любая.
Oleg Shevchenko Интерестно вы хоть библию читали чтобы так отвечать?
Нет)
что иконы что апостолы пришедшие на Русь одно и тоже липа от сатаны!
та, которую исчо не привезли...))) для лохов-паломников
хм. . сколько же у бога матерей то было??.. пора бы определиться..
Olga Smith
Божья Матерь - одна.
Чудотворной может стать любая икона по вере человека.
Леша Боярко
Труд вот что чудотворное.
иконы всех богоматерей пусть возьмут с собой вместе с мощами людей!
Серега Хайкин
Библия ястно говорит что это все "мерзость" для Бога Исх 20:4,5Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель,
Chelsea Лёха
они сумасшедшие!
почитайте сами Заповеди в церкви о Заповедях молчат!
Я Фёдоровна
Неужели Вы думаете, что если бы эта (икона) что -нибудь умела, то попЫ так бы вам ее и показали? Они бы всех своих бы родственников бы вылечили... И в мире ходила бы слава, что вот!! ! все родственники попОв здоровые!! !
Все люди хотят быть умными, но как легко их дурят...!
Икона не чудотворна. Кусок дерева.
Чем она уродливее, тем чудотворнее...
Яна Moon
Главное верить что она чудотворна.... Сила в вере..
Aiza Aiza