Религия, вера

бросающие свой вызов Богу, веселят его??

если бы он был ща бы над вопросом поржал
Колян Кузя
Лучший ответ
Не знаю что там у него есть. Еще бы знать есть ли он вообще, не говоря о том, что он такое.. .
О каких тут вызовах можно говорить, кому или чему? Неизвестно чему. неведомо существующему или нет, да?
А может фантастическому образу из религий?
Какое уж тут чувство юмора.. .

По моему людей вообще бы не должно интересовать. есть он или нет, чем меньше они о нем говорят. тем меньше ошибаются.
Он сильно огорчается и уходит в запой. (сколько в библии убивал мерзавцев и все бестолку! ) а перевоспитывать неблагодарное дело.. Всех не переделаешь
Как известно из Ведических Писаний, далеко не всем Богам и далеко не всегда было весело, когда им бросали вызов)))
Светлана Евсеева самый главный..который!

я его обозвал..а в ответ услышал смех в голове.
наверное можно было посмеяться раз 300 или 100 000 раз. Но столько тысячелетий к ряду из дня в день наблюдая мышиную возню отдельно взятых клинических придурков (будущее которых очевидно и незавидно) врядли вызовет даже горькую ухмылку.
Ничего кроме сожаления подобные выкрутасы не вызывают.
Так, вы ему и телеграфируйте сию депешу, он вам поди из первоисточника громыхнет, что его веселит...)))
вызов куда ...в прокуратуру или это про лифт ?
Самое главное, чтобы вот такие юмористы бросающие вызов Богу, сохранили свое чувство юмора при встрече с Господом и увидев его продолжали шутить и развлекаться, бросая вызовы Ему! А пока успокоимся тем, что Господь долготерпелив, хотя мы этого явно не заслуживаем!
Натали Иванова
Максим Шабуня Истинно смеется Тот, Кто смеется последним.
Лично меня веселят подобные вопросы. Ну неужели непонятно, что вызов можно бросать только тому, кто для тебя реален, или хотя бы тому, в кого ты веришь? Т. е. получается, что вызов богу могут бросать только верующие, для атеистов это - нонсенс, бог для них не существует.
Я вот думаю что Бог специально не допускает некоторых людей к спасению, для разнообразия.. . Чтобы с них поприкалываться, поразвлекаться.. . Эдакие шуты царские...