Религия, вера

Какие 5 вопросов Вы бы задали Патриарху в прямом эфире без цензуры? (но корректно сформулированные)?

Никаких.
Жан Койшибаев
Лучший ответ
Никакие. Я заранее знаю на них ответы. Тогда какой смысл? Да и не интересно мне с ним. Скорее - противно.
Деян. 13:10 ...о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?

Иов, 11:2 разве на множество слов нельзя дать ответа, и разве человек многоречивый прав?

Иудиф. 8:12 Кто же вы, искушавшие сегодня Бога и ставшие вместо Бога посреди сынов человеческих?

2Пар. 24:20 ...так говорит Господь: для чего вы преступаете повеления Господни?

Иер. 5:31 пророки пророчествуют ложь, и священники господствуют при посредстве их, и народ Мой любит это. Что же вы будете делать после всего этого?
1970Раиф Гарипов
Ольга Жидкова (Тихонова) Добрый день, Ирэн! Я бы добавила: и кто им дал право становиться посредниками вместо Иисуса Христа?
Зачем церковь нарушает конституцию и лезет в светскую жизнь в армию, школу. Хотите увеличить свое влияние примером/ разумной проповедью, помощью сирым и убогим, наведением порядка на кладбищах. А административный рессурс и его использование не прибавляет авторитета, атолько отталкивает от церкви.
По существу дела, дело было сделано, и то, что было велено передать Вам, было передано, а будете Вы это делать или нет, это Ваше дело. Этот вопрос возникнет от Бога на Божьем Суде над Душой в полном Сознании своего я умершего человека.
Татьяна Жукова
Ни одного не задал бы! Зачем усугублять его нелегкую участь! Ему, болезному, на столько вопросов придется ответить на страшном суде, а тут еще мои не кстати! :))
Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Павел Панченко :-)) Удобный вопрос для ответной проповеди Евангелия.
Я бы не стал с ним разговаривать. И ответы его мне ничуть не интересны.
Валерия Зеленя
Я бы спросил: оказывает ли власть кремля давление на Православную Церковь в виде формирования общественного мнения на те или иные события в стране?
Сергей Житомирский ЭЭЭЭЭ, ну вы знаете. нет только это, HEEELP MEEEEEEE!!!!
Павел Панченко в смысле - оказывает ли власть давление, чтобы ПЦ формировала нужные ей настроения?
Есть 18 пунктов в доказательной базе, которые прошли через Сознание в подсознание содержанием Души, которая выходит из тела в момент смерти человека для перехода в Мир Бога Творца Сего Мира Создателя человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, которое доступно Душе в полном Сознании своего я умершего человека.
Аля Свинцова
спросил бы почему такие длинные литургия по 4-5 часов, разве нужны Богу нам такие муки, или хотя бы поставить всем скамейку
почему в наше время нет среди священников умеющие лечить людей, чтобы они не обращались к колдунам
почему так мало проповеди о помощи бедным людям, а также чтобы делились олигархи нажитые не праведным путем, даже и праведным путем, такую проповеди нужны везде и всюду и утренних и вечерних молитвах
а также напоминать каждый Божий день правителям о необходимости заботе народа, и выполнять данное присяги перед народом
возможно все это делается в Москве, других местах нет, ничего подобного, сейчас нуждающие милоси от правителей больше половина население, почему то после войны цены на многие продукты всегда снижали, Спаси Господи
Rustam Aby
Какие вопросы будут подыматься на 8-ом соборе в Женеве и что у нас делаю католики
попросил бы у него благословения и попытался обменяться с ним улыбкой. Больше ни чего.
Стаська *
1)Дело, на которое ушло моё время из этой жизни, завершилось с доказательной базой не в Вашу пользу. Впереди Божий Суд, до которого у нас есть время для решения вопроса, суть которого, Вам известна.
вопрос: А почему Вы, до сих пор. не обратились к Богу, и Влась Придержащим, о закрытии ответиков и всех соцсетей? Для блага народа и Отечества
Спросила бы, пробовал ли он хоть когда-нибудь читать Библию?.. ну, хоть немножечко..
Данная работа, была проведена мной по Воли Бога, на что было затрачено время из этой жизни, которое Вам велено Свыше возместить в финансовом эквиваленте, потому что всё, что у Вас есть принадлежит Богу, потому что пришло к Вам через религию, а я исполнил Его Волю, которую теперь велено исполнить Вам и Римскому папе, в том виде, в котором здесь написано.
Schola24 Schola24
Татьяна Жукова Мои данные есть у Mail.ru, а как Вы это сделаете, решать Вам.
В доказательной базе 19 пунктов, один из которых говорит о реальности выхода Души из тела, которая пред Богом является Сознанием, в котором содержание подсознание умершего человека, в котором есть всё, что было в жизни человека, в том числе и это дело, которое прошло Волей данной Свыше, которая была до Вас донесена.
Где в Библии: 1.О куличе. 2.О крашеных яйцах 3.О иконах. 4.О Троице 5.О рождестве именно 7 января
Я исполнил Волю Свыше, которую Вам велено оплатить, как мой дар от Бога, за мою работу. Надеюсь, что Вы понимаете, что будет в Царстве Небесном, за неисполнение Воли Бога.
@N
@@@@@@@ Nataliia
Когда вас бог назвал святейшим
Svetik Zlamanyuk
1 почему не ходит пешком, а использует дорогостоящие транспортные средства 2 почему не отказался от имущества, как велел иисус 3 зачем предаётся такому откровенному словоблудию в телепередачах 4 почему не порицает пожилых поклонниц, впадающих при его виде в эйфорию 5 ну, и наконец, кем хотел стать до того, как занялся бизнесом
Не дерзнул бы ни одного. Да и что спрашивать? Читайте Святое Писание и понимайте для себя как дано.
Павел Панченко А если бы Вас от православного журнала для взятия интервью у Святейшего делегировали, Вы бы отказались?
Я иногда имею возможность с ним поговорить и лично.

Он настолько загружен, что было бы крайне недостойно приставать к нему с моими глупыми вопросами, которые я могу задать кому-либо из других Архиереев нашей Церкви.
Ой а что уже прямой эфир?... Извинете я бы хотел спросить.... (ТУт тут тут тут тут)
кошелёк или жизнь?
Не сомневаюсь в его вере, надеюсь он служит как ему БОГ на душу ложит, то есть по совести. Я себе честно задам 50 вопросов, для меня полезнее это .Тяжело отвечать за других, а Кирил на таком месте, дай БОГ ему благоразумия в сопастырьстве, тяжёлая ноша.