Религия, вера

вот к этому не придерётесь.. . "рашен инквизитор" :D как вам этот молодой эмоциональный батюшка?))) ваше мнение?)))

Ербол .....
Да не, он просто роботяга, работал много, служил, вот, ладаном то и передышался.. . Говорили ему, маши кадилом об мирян, а он, дурачок молодой, и сам этой хренью обдолбался.. . Жалко его. И ваще всех таких обреченных...
Светлана Вагнер
Лучший ответ
Ни Хрена не понятно, что лапочет.
Ербол ..... русский инквизитор будет пить кровь еретиков всяких....вот он о чем....английский знать надо))))
Поймите правильно человек принадлежит Церкви Христовой настолько, насколько живет по Евангелию. К сожалению мы все к ней принадлежим посктольку- поскольку.
Саня .
Меня по жизни дураки достали, не собираюсь добровольно на них смотреть, чувство отвращения -- не самое приятное.
Зрелище не для слабонервных!)) Вот такие по моему по ночам в подворотнях промышляю стерегут одиноких прохожих)) таким наверное радуются в одном казенном заведении!)) Не скучный клиент!)))) Этот попик первый друг любому веруну!))))))
Юра Ёлкин
да это тролль какой-то неумный, тоже мне, батюшка.
да ну... не серьезно как то
Сергей Полищук
как пёс возвращается на блювотину свою так глупый повторяет глупость свою
А в чем собственно прикол? Лапотать по английский- не грех. Если батюшка пукнет, лишать его сана что ли?
Ербол ..... так смотря что лапотать)))))))он там кровь пить гразиться)))))))
"I take your blood and my... my cats will drink your blood!" - так мне еще никто не угрожал.)) )

Очень сильно сомневаюсь, что он - один из 89 членов Конгрегации доктрины веры.. . Туда без знания языков не берут.))
Читает слегка покашивая на бумажку. Одноходовая провакация.
Серёжа Карпов