Религия, вера
Христиане Южноуральские, а Вы своих детей завтра в прорубь бросать будете??? Температура то под тридцать минусом))))))
садюги они, приРОДа дала здоровье их детям, а они хотят его ушать.
Ну и что ??
Можно потренировать тело и физически. Для этого нужно набрать в таз ледяной воды, стать в него ступнями и энергично ходить минут 5-15. Можно такую ??процедуру делать каждые два-три часа. При этом с каждым разом наливать воды побольше и увеличивать время пребывания в ней (начинают с одной минуты) . А после такой процедуры надо растереть ступни жестким полотенцем и надеть носки из овечьей или верблюжьей шерсти, потом минут 10 энергично походить. Если решили окунуться впервые, то лучше, чтобы рядом были опытные люди. Перед погружением надо размяться в тонком спортивном костюме. Для этого нужно энергично присесть раз десять, побегать или попрыгать минут пять-десять. Можно смазать кожу гусиным жиром, чтобы она не пересыхала. Относительно самого купания, то заходить в прорубь, которая кстати должна быть не меньше, чем три на два метра, надо постепенно. Новичкам нельзя быть в воде более 10 секунд: два-три гребка - и на берег. После этого нужно растереть тело жестким полотенцем, быстро одеться и выпить стакан горячего чая. Также перед погружением не рекомендуется ничего есть, разве что кусочек чего-то жирного - сала или рыбьего жира.
Инга Соколова
ну давайте кидайте своих! а мои малявки пускай дома сидят и мульты смотрят.
Счас в Иордан бы занырнуть, да на пляже в Хайфе поваляться!
Инга Соколова
еврей что ли?
При дураков много на земле. И разных судеб.. .
Паромщик тьфу. Церковник радость нам приносит людям.
Будут. потом ещё нарожают