Религия, вера

Часто ли Вы троллите людей в "вопросах-ответах"?

Допустм Вам Л И Ч Н О не нравится вопрос или ответ и Вы начинаете выводить человека на эмоции. Как долго у Вас это с "ним(ей)" происходит и кто первый устаёт от этого и заканчивает спор?
Заметила просто, что когда меня пытаются троллить, быстро останавливаются.
Наверно потому, что неинтересно лить агрессию "трллям" - если на неё не реагирует и не поливает так же грязью в ответ. Люблю побеседовать с теми у кого есть АГУМЕНТЫ, а не желчепускательство без аргументов + редко вхожу в полемику если человек отписывается выдержками из КНИГ, сразу кажется, что у человека вообще нет СВОЕГО ЛИЧНОГО МНЕНИЯ, а это не интересно.
^A
^_^ Aziza ^_^ Gafizova
5 869
А чем ещё заниматься на ответах, особенно в этой категории.
Юлия Росяк
Юлия Росяк
9 940
Лучший ответ
^_^ Aziza ^_^ Gafizova По- этому и задала вопрос в этой категории, в других кат-ях в разы меньше.
если вопрос достоин "БЕ"...ну как это не сказать.... и это пишется вовсе не ради диалога, а чтоб вы задумались, но раз вы так защитились... святая вы наша, то троллят вас мало и слабо
Женис Орынбаев
Женис Орынбаев
73 128
^_^ Aziza ^_^ Gafizova Вы же всё равно знаете, что не переспорите этих фанатиков, а они Вас. Так к чему это - статику слить или ещё из-за чего-то?
Ну, я люблю иногда гусей подразнить)))... мне развлекуха, им - польза. ) Пар выпустят)) .
А нелюбовь к цЫтаткам - от незнания их)) . Дело поправимое. Читать надо.))
Конкретных людей - нет.
У меня задача - поднять настроение себе, а не испортить его другим.
Лина Кузьмина
Лина Кузьмина
71 904
^_^ Aziza ^_^ Gafizova Железный аргумент - не поспоришь!
всяко бывает.. . иногда и потроллю как раз таких, которые своё мнение пытаются выражать цЫтатками...
если вам что-то не нравится - проходите мимо, если вы вся такая нервная. .
прям как я счас прошел) )
а шоп вставить любую цитату к месту - надо моск иметь и цитату помнить хоть приблизительно, как минимум))
Евгения
Евгения
61 644
^_^ Aziza ^_^ Gafizova Если бы была нервной - то наоборот пускала бю пар и слюньи в ответ.
Просто мне нас..ть на их злобу и каждый останется при своём мнении.
Есть правда случаи когда кооперируешься с "толями" и сердишь напару христошек с их цитатами Библии, но это когда "троль" действительно полон аргументов и имеет СВОЁ мнение, а не кучу помоев во рту.
Я достаточно часто вступаю в общение в комментариях, в особенности, если ответ меня возмутил, но категорически не использую нецензурные выражения. Часто оказывается, что или отвечающий не так понял ответ, или я неправильно восприняла ответа. В результате все заканчивается в большинстве своем мирно)) )
С людьми, который занимаются "копированием" цитат тоже в полемику не вступаю, равно как и с "идейными" - пустая трата времени.
А так, комментарии- -хорошая вещь, можно просто пообщаться ))))
вопрос не по теме, но отвечу: вообще не троллю
Zulphiya Atabaeva
Zulphiya Atabaeva
19 620
^_^ Aziza ^_^ Gafizova Написала в этой категории потому что, чаще всего агрессию выливают ИМЕННО ЗДЕСЬ.
Но спасибо за ответ.
Да. Часто.
Елена Пьянкова
Елена Пьянкова
15 697
БЫВАЕТ!

Похожие вопросы