Религия, вера
По теории эволюционистов все живое было ...из горячего бульона,который потом остыл и все равно, живое вышло из земли?
Теория эволюционистов предполагает, но не доказывает. Она ошибочна! От человека может родиться только человек, от обезьяны-обезьяна, от свиньи-свинья, а разница между строением ДНК человека и животных небольшая, также, как и в строении тела: есть голова, руки, ноги, позвоночник, мозг, глаза, уши, нос..., но разница выражается в расположении частей тела в пространстве, в их форме.... и, в зависимости от того, какое место им выделено природой для их существования- ограничения в мышлении и выражении своих чувств и эмоций. Жизнь, как развивалась на Земле, так и развивается! Вокруг нас и рядом летают РАЗУМНЫЕ, МЫСЛЯЩИЕ клетки, имеющие и сознание и память. Просто многие их не видят, но это все до поры, до времени....
Наташа Шегеда
Человек и есть человекообразная обезьяна.
Просто бог с небес в воду рыбные, мясные и овощные консервы кидал, вот жизнь и появилась.)))
Владимир
А по теории эволюции,вообще Хаос командовал,на его прихоти,а хаос ничего не создает,а только разрушает.Сказка эволюционистов еще фантастичней и нелогична и не имеет начала и конца.Идиотом быть чтобы согласиться на теорию самозарождения из ничего,тем более от взрыва.
Может и из земли а может и занесено было каким нибудь метеоритом... Версий много... .
Но сие никак не подтверждает мнение Корана и Библии потому как эти книги говорят о том что бог создал уже готовые формы не способные к развитию.
Вся беда в том, что земли-то (в том смысле, какой придается этому слову сегодня) как раз тогда и не было. :)
Нет, по теории эволюционистов все было не так)) . Попробуйте читать литературу посвежее.
Владимир
Я знаю как приспосабливается наука к общественному мнению и изменяет свои показания,заглаживая острые углы или убирая.
Почитайте что-нибудь по "теории эволюционистов". В любом переводе.
Господин психолог, помилосердствуйте. Народ уже со смеху животы надорвал.. . вы что же, смерти лютой для нас хотите?
Ну какой отношение опаринский первичный бульон имеет к теории эволюции? Абиогенез - это происхождение жизни, а не ее развитие. Это ж по другому департаменту...
Владимир
А вы не смейтесь.а иногда думайте и останетесь в живых,ваш разум вас же спасет.
Прежде чем критиковать почитайте книжки. Вот какие научные труды по эволюции Вы читали последнее время?
Нет. Всё живое было создано из РНКа холодца комет.
чтобы разбираться в теориях, к сожалению, нужен мозг, поэтому лучше продолжайте верить, не отвлекаясь на всякие богомерзкие теории
Владимир
А вы продолжайте верить в наукообразным теориям,кроме того полезного что делают ученые.они сеют ложь и помогают военным и психиатрам убийцам, вносить сумятицу в общественный разум.
Какая разница где бог, в святых мощах скелетов, в бульоне, в пирамидах, в космосе, главное чтобы он помогал))) )
По теории креатинистов все живое (Бог) вообще из ниоткуда и было всегда.
Нет. Вы излагаете предположение Опарина 60-летней давности, в котором, кстати, бульон не был горячим. И к теории эволюции происхождение жизни не имеет отношения. Книга Дарвина, например, называлась «Происхождение ВИДОВ» а не «ЖИЗНИ» . Да и СТЭ происхождением жизни не занимается.
Владимир
Не важно,всех кто верит теории эволюции в любых проявлениях называются Дарвинисты или эволюционисты,ведь если бы не Дарвин,то атеизм не победил религию,не было бы способной теории бороться с теорией религии,теория Божественного творнения.которая раньше была общепризнана и обучались ей в школах.
Татьяна Шелеменцева
А если еще точнее:"Происхождение видов и половой отбор". Мы с кристальчиком на этот счет уже пробовали беседовать. И я рекомендовал ему хотя бы краткий курс университетской программы за 1-й курс на биофаке прочесть. Да и вообще, Дарвином поинтересоваться, он ведь даже пастырем мечтал стать.
Это к эволюции не относится
В разное время относительно возникновения жизни на Земле выдвигались следующие гипотезы:
Гипотеза стационарного состояния жизни
Гипотеза самозарождения
Гипотеза «первичного бульона»
Гипотеза стационарного состояния жизни
Гипотеза самозарождения
Гипотеза «первичного бульона»