Религия, вера

Почему тогда в наши ни кто не воскресает, ну я в смысле как Иисус Христос? Может Бог 3абил на нас?

Да нет скорее всего тут проблема в другом. Мы забили на Писание и даже не догадываемся что там написано))
Антон Васильев
Лучший ответ
не воскресает, потому что даже воскресение мёртвого верущим человека не сделает, безверие от чудес не исчезает
Sweetheart Vinogradova
Выдающихся людей древние называли богами. Обожествление смертных людей и поддельных богов древними не более служит доказательством против их единобожия, чем воздвижение памятников современными христианами, которые воздвигают статуи своим героям, - служит доказательством их политеизма. Американцы нынешнего века сочли бы это абсурдом, если их потомки 3000 лет спустя обвинили бы их в идолопоклонстве за то, что они воздвигли статуи своему богу Вашингтону.
Иван Пасларь
Может быть, кто-то и воскресает (по медицинским причинам, а не из-за вмешательства бога) , но подобные факты не пиарят в популярных СМИ.
Все возможно но не все полезно, спасение не в том что бы человек от восторга или удивления упал в безчувствии не в развлекаловке дело. Серафим Саровский по преданию воскреснит во свидетельство а потом ляжет мощами но это будет для тех людей которые уже несмогут верить по слову.
Xxxxx Ccccc
Ну зачем же всю ответственность перекладывать на кого то)
Да никто не воскресал. Тело ночью перепрятали
Тот же самый вопрос, что и про обезьян: почему сейчас из обезьян не получается человека. Да потому, что человек не происходил от обезьяны, а Иисус никогда не умирал на кресте. Даже исходя из НЗ понятно, что сняли его живым, а не мертвым. Не говоря уже об исторических источниках.
Dauren Bad Ass
Потому что второй раз такая липа уже не прокатит.
Менахема Шнеерсона вот пытались воскресить несколько лет назад. Смех один вышел.
Samara Cholponkulova.
"Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных... "Деяния24:15, очень интересная глава про надежду на воскресение 1Коринфянам 15,Иоанна 5:28,29.
Вика Г
разряд !!!мы его теряем !!!разряд !!!
пульс есть!
Андрей Ян
Может его никогда и не было...?
Не далеко ты от Царства Божьего, нужно почитать о самой главной цели всех верующих во Христа Иисуса. Ты все поймешь.
Zhanel Kazbekova
Ну а откуда ты знаешь? Да и если верить библии, вместе со вторым пришествием Миссии начнется армогедон. Так, что на фиг пусть все будет так как есть.