Религия, вера

Нужно ли отправлять СИ на принудительное лечение?

Shirobokov Dmitry
Давно пора. . Одолели уже))
Валентина Менькова
Лучший ответ
Павел Ависов
На йух их отправляй... тратить ещё на них бюджетные деньги...
Сергей Дедов
Shirobokov Dmitry реабилитировать их, пусть с тем же напором потом работают на пользу общества
Пусть СИ лечат православные, а православных - СИ. И все вместе будут сидеть в одном дурдоме! Клёво я придумал?!
Вылечить- по вашему сделать такими, как большинство людей? Такими же пьющими, курящими, матерщинниками, неуравновешенными, склонными к зависти, жадности и злобе?
Евгений 26193521
не нужно
пиздить принудительно
Евгений Москвин А что, можно добровольно? Что-то я с таким не сталкивался )
Нет.
Ваше больное воображение нужно вылечить вначале.
Наталья Дымова
Лечить нужно всех. СИ, православных, атеистов, троллей (в первую очередь), список длинный...
Bichurin Valera
Shirobokov Dmitry от чего лечить троллей?
спасибо, что так беспокоитесь о нашем здоровье)) ) Но у нас есть более заботливый Отец

"Иегова воинств сделает на этой горе для всех народов пир из блюд, обильно приправленных маслом, пир из отстоявшегося вина, из блюд, обильно приправленных маслом и наполненных костным мозгом, из процеженного отстоявшегося вина. 7 И на этой горе он поглотит покрывало, которое покрывает все народы, и полотно, которое лежит на всех народах. 8 Он поглотит смерть навеки, и Владыка Господь Иегова отрёт слёзы со всех лиц. Он снимет позор со своего народа по всей земле, потому что это сказал Иегова.

9 В тот день скажут: «Это наш Бог. Мы надеялись на него, и он спасёт нас. Это Иегова. Мы надеялись на него. Давайте веселиться и радоваться спасению, которое он даёт» .
ты сам больгой на голову чел:)