Религия, вера

Как вы можете доказать, что вы живы?

Мёртвые не потеют...
Мария Милкова
Лучший ответ
Ильяс Спанов потеют... очевидно же..
Пока у меня рождаются новые мысли я чувствую себя живой :)))))))))) Движение - идея жизни, движение к новизне (её гармонизации с имеющимся, в самой себе... ) - радость :))
Мыслю. А жизнь и есть постоянный мыслительный процесс.
для чего и кому?
Алексей Злобин
Мне хотелось бы увидеть, как кто то будет доказывать обратное!
Роман Каляда
И во сне и на яву нужно жить праведно. В этом суть человека полезного всем)))))
"когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг"
то что пишем тебе на понятном для тебя языке
Ket Qqq
Мурат Бешимов Логично, но знание входного алфавита не является признаком жизни) Скорее это признак того, что автомат работает)
Cogito, ergo sum (лат. — «Мыслю, следовательно, существую» ) утверждал Декарт
Бакытжан Калматаев По-Вашему привидения живы или всё же умерли?
Если вопрос задан настолько глубоко, как я подумал.. . то все мы мертвы.
Мурат Бешимов Мы каким-то чудом осознаём факт своей жизни, и даже видим мир вокруг. Самая суть, почему это происходит не понятна.
я дышу, все органы активно работают, мозговая деятельность есть.... биологически я жива
Не знаю как другие - но я. . не могу.. .
...только предполагаю, что жива)
и во сне могу мыслить. . и делать много других всяких-разных вещей.. .так шо - не доказательство))
Я испытываю чувства, а ещё, я стараюсь помогать тем кто мне дорог и близок и просто нуждается в этом.
У моего тела температура 36.6! У меня бьется сердце! Я живой! Мне не надо таскаться за некромантом!!!
я не знаю что такое быть мертвым, следовательно у меня нет никаких оснований доказывать что я жив.