так у тебя же написано.. .
ага - на заборе тоже написано, а потрогал - окрашено!
Религия, вера
А почему вы считаете, что атеисты злые?
Максим
))))))) не суди по нику ;-)
Горький опыт нам это подсказывает, да ты и сама это видишь.
Максим
не замечала )
Светхакиланявая Кавамышакуся
http://otvet.mail.ru/comments/answer/375265776/
Им так рекомендовали думать.. . а мнение авторитета не обсуждается.
Я так никогда не считал)))
Да наговаривают на себя для понту....
А они сами об этом пишут.
Максим
Вот всегда говорю - смотрите глубже ника и аватара...)
Привет, Алексей )
Светхакиланявая Кавамышакуся
это они, как всегда, торопятся с оценками.. . оттого и заблуждаются.. . по привычке...
Максим
и не надо ))) и не собираемся даже кому то подхалимничать ))
привет, зай! )
мы оцень милые и халофые ))))))
о как раз наоборот считаю что верующие фанатики злые
кто не их веры готовы глаза повыдирать и все лицо забрызгать слюнями
доказывая что они знают истину ))
Это просто люди считают. что быть вне религии то ли блажь людей, то ли не естественное состояние, а на самом деле наоборот, ибо вот никто человеку не долбит мозги своими проповедями, а как жить и как что делать и он проводит адекватную оценку реальности. Вот с подачи религиозных деятелей на них и вешают ярлыки. Они не могут быть ни злыми, ни очень добрыми. Они просто реальные люди.
для них нет понятий добра без оценки реальной ситуации, а также и не будут и злыми без опять же оценки реальности. Ибо отлично понимают, что не существует ни абсолютного добра для всех, ни абсолютного и иногда зла для всех.
Они сами так про себя говорят ))
Светхакиланявая Кавамышакуся
Делатель правды человеческой исполнен самомнения, высокоумия, самообольщения.. . ненавистью и мщением платит тем, которые осмелились бы отворить уста для самого основательного и благонамеренного противоречия его правде. .
атеисты сами все сделали чтоб мы так считали ))))
Ну, я так понял, что атеистами многие считают людей с животным типом психики! Но ведь и нормальных людей много! И далеко не все они христиане!
А я не считаю, что атеисты злые. Нормальные, добрые, адекватные люди, чего совсем нельзя сказать о верующих.
Так вы сами признались
Светхакиланявая Кавамышакуся
Я не злой,я справедливый.
Нее. Атеисты нормальные.. злющие те, что под маской атеиста. А под маской у нас что? -Сектантская харя..:)
я так не считаю они не злые они Близорукие.
Ну, что Вы.. . Они добрые и пушистыве.. . Я ничего не перепутал?) )
Максим
правильный ответ ))
просто они трезво смотрят на происходящее вокруг. а там далеко не эдем творится
Согласна с Виталиком Григоренко. по вашим словам да будет вам. Не верите в Бога. так почему вы в вопросах религии? Мы же не интересуемся атеизмом. Псалтырь: ((..сказал безумец в сердце своем -- нет Бога...) ) А может вы все-таки ищете истину? Так это Иисус : Он есть Путь. Истина и Жизнь!
я считаю что верующие... самые настоящие сектанты и сатанисты.... атеисты головой думают а фонатики бьют в пол молясь.... психи а не люди
Ирина Астахова
Артем, а ты что... настоящее? Он, она, оно?