Религия, вера

Интересно , что мешает иудохристианам в лице РПЦ воссоединится с иудохристианами Европы , бог еврей и обряды еврейские

у тех и других ?
Олег Тарасенко
Вы когда такие глупые вопросы задаете, думаете прежде чем писать. или вам лишь бы вылить свой словесный понос сюда???? Ну башкой то думать надо а не жопой!
Воистину АГМ убивает мозг! !
Какой Бог еврейский?? ? Нет такого понятия как еврейский Бог. Бог один и других богов НЕТ!
Обряды еврейские. А вы знаете какие обряды еврейские?
И прежде чем обвинять христиан в еврействе, спросили бы сначала евреев что они думают об этом!
Толян Королёв
Лучший ответ
Олег Тарасенко Отвечу . Так Иисус обрезанный еврей , сын божьий , библия написана евреями , обряд евхристия , это МЫСЛЕФОРМа иудейского ОБРЯДА Зевах , чесовеческого жертвоприношения с поеданием в иудоизме , права тут в иудохристиансте КУШАЮТ мысленно ПОЕДАЯ просфирку и попивая вино со словами ,где вкуси хлеб , ЭТО ТЕЛО ЕГО ивыпей вина , ЭТО КРОВЬ ЕГО , это хоть и мысленное но ЛЮДОЕДСТВО
Вопрос говорит о том, что Вам надо получить элементарное, но верное представление о христианстве и о православии на христианских сайтах. Зайдите, например, на "предание ру. "
Олег Тарасенко Иуохристиансво . А православие в переводе с русскоого , тем кто понимает и умеет читать образно обозначает СЛАВИТЬ правь . Да и РПЦ , это именно филиал иудохристианства , только и есть русского в ней , это название , .А так библия написана евреями , обряд евхристтия МЫСЛЕФОРМА заимствованная в иудоизме ,там это обряд Зевах , да и сын божьй ОБРЕЗАННЫЙ еврей , где тут что то русское ?
не волнуйтесь, скоро все сольются в религиозном экстазе- и это будет первым признаком начинающегося конца света, все так и было описано
Олег Тарасенко А патриарха бог САМ будет наказывать ибо ГОРДЫНЯ у РАБа божьего ПРЕВЕЛИКАЯ , горшок с камениями драгоценными на голову напялил , крестами с каменьями опять же драгоценными аж три висят на нём и рук лобзание РАБ бжьим позволяет делать другим РАБАМ божьим
А ещё бы они все вместе свалили в свою святую землю, и выясняли бы там с иудеями и мусульманами, кто из них настоящие дети Авраама, а кто наглые самозванци...
Kamshat Dzhumabekova
я не православный, но меня коробит от путых нападок, на кого либо, приведу слова писания-а ты что судишь чужого раба, перед своим Богом стоит он или падает, каждый за себя даст ответ в день суда, так и смотри за собой, если ты знаешь правду, и в истине научен, зачем глупости пишешь, или думаешь таким образом кого наставишь на путь истинный?
Королёв Сергей
Олег Тарасенко Ваши умозаключениямогут быть любыми . Лично я ПРОСТО задал вопрос и хотел УСЛЫШАТЬ ответ на него