Религия, вера

я не крешеная и в роду уже 3 поклления никто не кого не крестил это как то могло меня приблизить к темным силам?

Ирина, если бы даже ваших предков и вас кто-то крестил, то это не приблизило бы вас к Богу.
Крещение есть акт ДОБРОВОЛЬНОГО заключения завета с Господом, а не крещение несмысленного ребенка. Крещение совершается во взрослом состоянии, когда человек научен учению Иисуса Христа и крестится осознанно в Его имя.
При крещении человек получает начаток Духа Христова и становится дитем Божьим, а без этого человек достигнуть вечной жизни в радости и счастье не может.
Все, кто не придет к Господу за даром вечной жизни погибнут. Бог насильно никого не спасает.
Бог возле каждого человека, стучит в сердце, пробуждает сознание через совесть.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и НЕДАЛЕКО ОТ КАЖДОГО из нас:
(Деян. 17:26,27)
Человек удаляется от Бога, когда начинается заниматься магией, это мерзость в глазах Божьих, и когда делает иконы, это тоже мерзость!
Ищите Бога живого. О Нем можно узнать в Библии, увидеть Его проявление в природе.
Можно познать в Иисусе Христе. Он единственный ходатай за грешных людей.
6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как ТОЛЬКО через Меня.
(Иоан. 14:6)
Карлыгаш Баякова
Лучший ответ
иконы то че выкидываешь?
это идолы на которых молятся.
они на твоей стороне))
Это банальный тролизм.. не носитесь вы со своим крещением, как с писаной торбой!!!
Вы выбросили иконы, если не покаетесь, то сами будете брошены "во тьму внешнюю, где будет плачь и скрежет зубов! ".
Сергей Тихонов
Елена Бондарева может по новее страшилку придумате а эта уже как то слишком баян))
А когда вам подарили барабан в каком возрасте?))))
Крещение в религиях этого мира для Бога не имеет никакого значения.
Крестики, иконки, магия, экстрасенсорика является мерзостью в глазах Бога.
Алла Серова Мерзостью ?? )) В глазах ? ))
Только Бог знает сердца людей и он приблизится к вам..
Татьяна Кутя
Нет не могло ) Бог вас любит и теперь вы навсегда частичка его стада .

А кто говорил, что процедура крещения приблизит к богу? Кажется, этого нигде не написано
Л*
Лилия *******