Религия, вера

Для чего вы тут?. Чтобы клеветать на друг друга. А сможете ли вы , дать достойный ответ с уважением в защиту своей веры.

"Недостаток Рассудка человек всегда заполняет верой во что либо".
Кристина Фаррахова
Лучший ответ
Ложь должна быть раскрыта. Свет отделен от тьмы.
Пётр Хаметов
очевидно, для достойного ответа, требуется достойный вопрос. . а таких крайне мало.
Алия Калиева
при серьезном вопросе, конечно да))))
Anna Arutyunova
помочь увидеть разницу между истиной библейского христианства и заблуждениями
Uil Jakson
Я для поднятия настроения!
Я здесь для того, чтобы почитать правильные или неправильные высказывания других. А ещё я здесь выглядываю всяких свидетелей иеговы, и таких же, якобы сто пудововерующих.
только ислам утверждает о единственном Боге .остальные же приписывают божественные качества другим. например Иисусу (мир ему). деве марии, ангелам верным слугам Аллаха, иконам и т. д.
достойный вопрос. я бы еще добавил а сможем ли мы его достойно выслушать?
Моя вера в двух словах (обазно выражаясь) - Сознание, это репродуктивное свойство некоего обьекта, который содержит в себе вселенную и также удаляется в некое пространство. Это пространство мы не можем характеризовать пространством в нашем понимании, так как это пространство антиматении. Но тем не менее тот обьект облатает тем видом энегрии, которое мы используем в форме сознания. Это довольно сложно обьяснить, но тем не менее это именно так и просходит (вообще левое в информатике предложение) . Далее - Стоит представить себя в виде мячика с глазами во внутрь. Весь мир в нас - в тебе. Наше сознание, оболочка вселенной, которая в виде точки несётся со скоростью превышаюшей скорость света в тысячи раз в неком направлении. Вероятно к Богу, но вряд ли. Куда точно я не знаю. Ответ скорее всего очень прост....
задавай Виталий
Marat Bergaliev
Хм.. . Интересно, а какая у тролля может быть вера...