Религия, вера
Для чего вы тут?. Чтобы клеветать на друг друга. А сможете ли вы , дать достойный ответ с уважением в защиту своей веры.
"Недостаток Рассудка человек всегда заполняет верой во что либо".
Ложь должна быть раскрыта. Свет отделен от тьмы.
очевидно, для достойного ответа, требуется достойный вопрос. . а таких крайне мало.
при серьезном вопросе, конечно да))))
помочь увидеть разницу между истиной библейского христианства и заблуждениями
Я для поднятия настроения!
Я здесь для того, чтобы почитать правильные или неправильные высказывания других. А ещё я здесь выглядываю всяких свидетелей иеговы, и таких же, якобы сто пудововерующих.
только ислам утверждает о единственном Боге .остальные же приписывают божественные качества другим. например Иисусу (мир ему). деве марии, ангелам верным слугам Аллаха, иконам и т. д.
достойный вопрос. я бы еще добавил а сможем ли мы его достойно выслушать?
Моя вера в двух словах (обазно выражаясь) - Сознание, это репродуктивное свойство некоего обьекта, который содержит в себе вселенную и также удаляется в некое пространство. Это пространство мы не можем характеризовать пространством в нашем понимании, так как это пространство антиматении. Но тем не менее тот обьект облатает тем видом энегрии, которое мы используем в форме сознания. Это довольно сложно обьяснить, но тем не менее это именно так и просходит (вообще левое в информатике предложение) . Далее - Стоит представить себя в виде мячика с глазами во внутрь. Весь мир в нас - в тебе. Наше сознание, оболочка вселенной, которая в виде точки несётся со скоростью превышаюшей скорость света в тысячи раз в неком направлении. Вероятно к Богу, но вряд ли. Куда точно я не знаю. Ответ скорее всего очень прост....
задавай Виталий
Хм.. . Интересно, а какая у тролля может быть вера...