ТЫ думаеш они тебе что скажут уже пытался как рыба об лед
КАждый в своем танке с браней из пяти пачек маргарина
Религия, вера
Господа атеисты, а зачем вы живёте?
пора умирать?... можно самим или вы поможете?... останется одна "Таня"
А просто жить без виртуальных конфеток-кто мешает?
Андрей Пьянов
Жить никто не мешает)) Я к тому, что причины нету. Логичной причины, окромя инстинкта
Чтобы было, блин.
Андрей Пьянов
На ответ мозгов нет?))
а что есть выбор?
Андрей Пьянов
Можно повеситься. Так вообще-то даже легче, трудностей нету
Предлагаете всю жизнь ползать на коленках и поклонятся идолу, кторого ни кто толком и объяснить не может?
Андрей Пьянов
Нет. Я ничего никому не предлагаю, кроме как подумать над своей глупостью))
))Они - САМИ не знают!!. . что ты у них спрашиваешь_то!!..
Ради самого процесса жизни.
Больно уж он мне нравится.)))
Для непоклонения, непрославления и высмеивания тех, кто всем этим занимается.
Андрей Пьянов
Чем?
Чтобы очистить землю от поповщины, их чёрной магии и религий, с целью упразнить в их лице барьер между божеством и человечеством.
Каждый человек - что атеист, что верующий, - самостоятельно наполняет свою жизнь смыслом. Вы не знали? Жаль.
Андрей Пьянов
Ммм... красиво... Самому придумывать, почему солнцу на месте не сидится, наверное, так же просто...
чтобы у вас, господа верующие, дыру в боку вертеть.. .
иначе как вы станете укрепляться в вере своей???
затем что меня родили родители... а что? самоубийство только для верующих или для сектантов которые ищут бога.... и когда сомневаются в нём с крыши прыгают!!!! а вообще я ребёнка воспитываю.. кто кроме меня его ему поможет.. бог или церковь что-ли? 1!!!
Андрей Пьянов
Я имею в виду, что разумной логичной причины того, что ты не хочешь "Убежать от трудностей" нет
Как говорит Библия: "Будем есть и пить, ибо завтра умрем". Вот для того и живут.
щаз пойду повешусь
Андрей Пьянов
"В добрый путь" XDD
давно живу, привык уже :)
Чтобы вы спросили, да.
Андрей Пьянов
о_О
Как и все, ради удовольствия.
Андрей Пьянов
Ммм... Вот не люблю я таких, как вы. Потому, что, для того чтобы сменить вашу точку зрения, надо горы свернуть
Ради семьи, друзей и самого себя. ну и просто потому, что нет желания прерывать свое хаотически начавшееся существование))
Чтобы жить.. . как я говорила ранее, для меня жизнь-это договор между телом и душой, т. е. надо успеть ублажить обоих (а это, поверьте, не легко)
Андрей Пьянов
Не причина
Нас создал Сатана, что бы соблазнять христиан на безверие и хулу на Духа Святого. Наша миссия: затащить в Ад как можно больше народа.
Андрей Пьянов
Вам лечиться надо, мла-адой члаэк))
Интересно.
Не дождетесь! ..
Андрей Пьянов
Чего?
а Вы зачем? смысл жизни обкакать неугодных себе? обалденное христианство!!!!
Андрей Пьянов
Я не христианин. Раз. Мой смысл жизни не в этом. Два. Вы дали не ответ. Три.
Ну что сказать, повезло нам !
А вы-то зачем существуете ?
Андрей Пьянов
Первое - не факт. А я - не знаю. Я верующий, против богов не пойду))
Затем, чтобы каждый раз спрашивать себя об этом...
Андрей Пьянов
И до скончания жизни не находить ответа... Чтобы доказать, что думать неспособны...