Религия, вера
А атеисты верят в "красный дождь" в индийском штате Керала или все же считают возможным самозарождение жизни на Земле?
Счиают весьма вероятным. И, ктати о вероятностях: в космическом масштабе любая, даже самая маленькая вероятность, таки получает весьма и весьма приличный шанс на свое воплощение. :) Это не гипотеза. Это чистая математика.
Елена Натхо
Надо в нашем случае еще и время учитывать, а это все же не более 4.5 млрд лет с начала точки отсчета планеты...не говоря уже о появлении более-менее сносных условиях для возникновения жизни..(( ну и вызывает все же сомнения воплощение в реальность такой вероятности, которую математики образно сравнили с возможностью обезьяны беспорядочно блямкая по пимпам 22 раза подряд без ошибок набрать текст романа "Война и мир"...(((
Вы все никак не поймете простых вещей, о которых вам говорят неоднократно.
Атеисты опираются на знание, а не на слепую веру. Это может уместиться в голове или слишком сложно для вас?
А что с дождем? "дожди были окрашены спорами от местных водорослей" - официально признано.
Что вас смутило?
Вы поклонник идеи панспермии? Но это только оттяжка вопроса. Хорошо, а тогда как жизнь зародилась там?
И при чем тут атеисты?
Что вас смутило?
И при чем тут атеисты?
Елена Натхо
а официально признано это кем и где? у меня вот другая информация - или атеистам все равно, что отрицать, если своим умом им кажется, что это сверхъестественное?
h t t p: // w w w. ufo- com. net/ ufolenta/detail.php ? ELEMENT _ I D= 4352
Верить тут не во что, так как от явления остались материальные свидетельства.
Были случаи, когда из облаков выпадали дохлые лягушки, захваченные смерчем. Тут, скорее всего, то же самое.
Самозарождение жизни на Земле - одна из наиболее вероятных гипотез.
А вы думаете, эти споры имеют космическое происхождение? Помилуйте. Где космос, и где облачный слой.
Елена Натхо
А чего мне миловать, я ж не видел этого дела и не даю своих оценок..это все ученые, которых почему-то атеисты приватизировали в попытках доказать свои измышления...но ученые-то стараются быть объективными и им наплевать, что их выводы не сходятся с вашими атеистическим сказками..))))
Атеисты не верят. И точка.
Самозарождение - одна из гипотез.
Елена Натхо
Была бы точка - никто бы и не двинулся дальше в разгадке всех этих странностей..а здесь даже не запятая..)))))
Дык вы ж от самозарождения никуда сами не денетесь. По следующим причинам:
1. По-настоящему вы ни в какого бога сами не верите.
2. Инопланетное происхождение жизни не объясняет происхождение инопланетян. Они, получается, тоже появились сами.
Елена Натхо
1. Именно по настоящему, а ни в некие постулаты и догмы я как раз и верю...)) 2. Денемся..исходя из смысла вопроса - еще раз почитай...там в последней строчке есть уточнение, позволяющее понять, что я не претендую на ответы, связанные вообще с зарождению Жизни в принципе, хоть где-то - "...самозарождение жизни на Земле?"...)))))