Религия, вера

Как вы считаете, почему в последнее время так широко распространилось мусульманство?

Они хранят и веру и традиции, а Европа просрала все свои ценности благодаря толерантности! Вот люди и ищут Святости и чистоты, правда не там.
Yok Yok
Лучший ответ
Наталья Смороденкова Не они хранят,а уклад жизни,образ жизни настолько консервативный,устойчивый,что его трудно менять.Особой цели сохранить нет,о чем свидетельствует поведение "понаехавших"
Потому что глубоко не смог распространяться
с чего Вы взяли?...
Олег Вац
Вовсе нет.
У них просто появилось телевидение и радио, а раньше это были совсем уж дикари.. . Вот вы о них и не слышали ничего.
На самом-то деле, щас у них происходит процесс разложения. Скоро грянет сексуальная революция.. . Будут такими же, как и "кафиры".
(= Вася =)
это прозвучит как приговор... я лучше промолчу. .
согласен с пастором и Анатолием..
А патаму чта аны пырысыляюца ыз сваих "благапалючни" стран как тараканы с тонущей картонной коробки.
В семьях по 5 детей.
Диаспоры.
Дружные они - слов нет.
А потом начинают гадить в приютившей их стране.
Торговля наркотой.
Нелегальные операции.
Так и разбредаются по миру.
Кого запугивают, кого просто покупают.
Сужу по России, Украине и Германии.
потому что процветает терроризм.
Елена Кривцова
Америка завалила их нефтедолларами. и у них появилась возможность распространять свой ислам
Настя Гребень
Простейшие объединяются в колонии, без этого они выжить не в состоянии.
Но и вместе они до поры до времени, одна искра и взрывы неизбежны. Потом ошметки опять жмутся друг к другу... .

п. с. Ислам - религия в которой мозги не нужны, главное соблюдать ритуалы и будет тебе щастье. Правда не на этом, а на том свете.
А я думаю больше всего стало дибилов которые делают вид что они ревнители веры.... и ещё там где борода и хиджаб в россии... там и пристальный взгляд сотрудников национальной безопастности и полиции!!!! и почему так? вы не знаете?
истина потому-что
ложь обречена на исчезновение
Begijon Ziyoev
ДЬЯВОЛ СТАРАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ПАДШИХ ДУШ - ДЛЯ ПОГИБЕЛИ! И это не обязательно мусульмане.. вместе с ним в погибель пойдут и представители других религий и сект. ПОМНИТЕ СЛОВА ИИСУСА ХРИСТА: " ШИРОКИ ВРАТА И ПРОСТРАНЕН ПУТЬ, ВЕДУЩИЙ В ПОГИБЕЛЬ, И МНОГИЕ ИДУТ ИМ. "
Юлия Кнауб
пропаганда. если честно, знаком со многими муслимами, никто из них по настоящему не верит в аллаха. никто.
Потому что Коран объединяет в любви всех истинно верующих, это книга объединяющая.
Костя Воронов