Религия, вера
Насколько бы сильно изменился смысл слов...
Нет не было бы... смотря как этот человек жил... потому что все смотрят на того кто это говорит... если человек не нормальной ориентации или вообще слывет плохим... его слова примутся как призыв к чему нить плохому... поэтому Посланники Господа идеальные люди.... и говорят они только по Приказу Аллаха.... потмоу что лишние слова могут привести к смуте...
Тогда бы церковь троллила бы эти слова, и называла бы их дьявольским призывом к сексу и мастурбации )
Это был бы афоризм )))
как вс уже достали
исус в замороженом виде в тибете
санскрит
девангери язык атлантов
ближнего любить можго но не ву сексуальном плане
может не твой вкус
исус в замороженом виде в тибете
санскрит
девангери язык атлантов
может не твой вкус
Это не Иисус сказал, это Творец евреям сказал задолго до Иисуса. (Левит 19:18)
Библия вообще-то книга противоречий, в одном месте говорит так, в другом иначе.
От Луки Глава 14
26 если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца
своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а
притом жизни своей, тот не может быть Моим
учеником
Так что если это сказано в угоду попу то в рай, если нет то в ад.
От Луки Глава 14
учеником
Слова - это только слова.
- Скажите, а правда, что у вашего сына эдипов комлекс?
- Ай, бросте, комплекс-шмомплекс, лишь бы он любил свою мамочку!
Если бы это сказал садомазохист, ничего хорошего бы не вышло.
ииисус сказал возлюби врага. про ближнего до него было
Нет конечно. Бог даже через ослицу может разговаривать
смысл остался бы тем же.
но этим нельзя опровергнуть то, что в Библии содержится мудрость от Бога и ценные советы, которые следует применять каждому человеку. . 2 Тим 3:16,17 - наоборот лишь подтверждается