Религия, вера

Вам не надоела ЭТА жизнь?Почему тогда не кричите до Бога?Чтобы Он Вам лично показал,открыл тайны Мироздания...

Олег 2014
=)))- Вооо. . вот это Правильно!. .
= УЖЕ ДАВНЫМ ДАВНО можно было сказать - Господи, дай же мне знак. .
А многие - даже на это неспособны т. к. Считают себя ВЫШЕ!!..
Кислотный Ожог
Лучший ответ
Жизнь мне не просто надоела, она мне крайне противна. Надеюсь долго не продлиться. Надоела жуть как. Но это мои личные проблемы.

В бога не верю. Кому и куда именно кричать, не знаю и не понимаю к чему.
Вообще ни во что не верю и не собираюсь.

Тайны мироздания меня не интересуют, да и не считаю что мироздание имеет какие то тайны. Напротив, по моему в нем все открыто и на виду, но постигать это нужно последовательно, шаг за шагом, а не пытаться понять все и сразу.
Подобного стремления понять все сразу, уже я понять не способен.
Лариса Маркова
У него совещания, подготовка к страшному суду не докричишся.
Бывает и такое...
это открывается только очень чистым, добрым, с Богом в сердце людям достигшим духовного совершенства
Галина Крутова
Он создал эту жизнь для того чтобы люди развивались и вошли в духовное при жизни, а не как диктует религия...
Жизнь прекрасна. А дальше будет гораздо превосходнее.
Татьяна
Все открыто и показано. Если не умеете читать-любой текст-тайна и кричать, чтобы открыли странно как то.
Кричала, ответил. И Вам ответит, если захотите слушать.)
***prosto Doniyor***
Зачем мне знать чужие тайны?
Инна Пузикова
Почему это ЭТА жизнь надоела? Ничего и не надоела, Жизнь как Жизнь. И чего ОРАТЬ-ТО? Бог не глухой, чтоб не слышать, Он даже и без слов понимает. Да и насчет тайн: тайны Бог открывает по мере их понимания и усваивания. Вначале уясните для себя, что Бог вообще есть, и везде, и слышит, и видит, а потом уже к другим тайнам лезьте, например к тому, что Бог еще и Повелитель Стихий. А потом дальше. А то, например, давйте 3-х летнему малышу открывать тайны высшей математики и ядерной физики, - дохрена он из этого поймет. А что лично до меня, - то для меня, по изволению Божию, нет НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО. Велик Бог и беспредельно могущество Его.
Светлана Пиута
Меня радует моя нынешняя жизнь!
незнаю насчет бога, а вот с тайнами мироздания мне отлично помогает крепкая мухоморная настойка и косяк хорошей травки.
а смысл кричать на кем-то придуманого чувака?