Религия, вера
Почему в УЧЕНИИ Христа так важно,что мать его была после родов девственницей?
А что и этот фокус ныне исполняется а для бога то плюнуть всего навсего!)))) А вообще она была девственницей какой интересный поворот прямо зигзаг удачи!))))) Хахаха!)) После родов?))))) ну это уже слишком господа есть же какие то пределы чепушне?))))))
Ноне девушками называют и неоднократно семейных дам. Побеждает УЧЕНИЕ...
Им же надо в чудо верить. А если обычным способом забеременеть и родить, какое же это тогда чудо?)))
Да мало ли нелогичных версий принятых за истину есть, и что все они доказывают что мир ни кем не управляется?
Это не важно.
Это принимается как факт.
Юлия Белоглазова
Интересно, как тогда Иисус пришел во плоти?
Анфис, гинекологи читая сие оборжались поди!!!)) Хотя есть вариант кесарево сечение, но не факт, что в те времена им владели!!!)))
Захаровна! Не устаю восхищаться! В Вашем почтенном возрасте и такая регулярная сексуальная озабоченность в вопросах! :))
я хотя и не верующий и темнемение признаю тот факт, что упоминается только зачатие без употребления мужского органа.
У Христа были братья по крови. Предположительно (не настаиваю) , последующие дети Марии и Иосифа. Иначе, зачем такая жена? Несправедливо по отношению к Иосифу
Матфея 13:55 не плотников ли Он сын? не Его ли Мать называется Мария, и братья Его Иаков и Иосий, и Симон, и Иуда?
56 и сестры Его не все ли между нами? откуда же у Него всё это?
И где вы девственницу нашли?
И где в учении Христа говорится об этом?... А может это все таки в учении православной церкви?...
а почему вас волнует так этот вопрос? аж второй раз задаете.... здесь на земле много чего не понятного а когда педстанешь перед отцом все тайны стану явью...
А если по другому, то на святошу не катит
в Учении Христа такого бреда нет
Где написан?? ? После родов она не могла быть девственницей. Она рожала, как все женщины.
Sam Mik
Ее называют приснодевой Марией, то есть девой всегда. А в православной иконописи есть традиция изображать Марию с тремя звездами - на лбу и на плечах, что значит до рождества дева, в рождестве дева и по рождестве дева. Чем больше читаешь о православии, тем больше убеждаешься в абсурдности религии вообще и православия в частности.