Религия, вера
Почему именно Греция, страна с государственным православием, находится в такой глубокой ж...?
Потому что нефти нет. И мы со своим православием были бы там же, даже хуже - нефть держит на плаву
Попы разорили. Аферы с недвижимостью. и прочие делишки.
Именно ЗА ЭТО . Думай, Андрей
Тут дело даже не в православии, а в том что страна еще не соответствуя уровню Европы попыталась быть наравне с ними.
Причина в том, что жили не по средствам... на заемные деньги в течение длительного времени... православие не при чем.
в жопе они недавно.. .
да и кто сейчас не в жопе? только арабы на аравийском полуострове... .
в жопе они недавно.. .
Игорь Гребенчук
Аравийский полуостров скоро тоже демо(но)кратизируют.
Проблемы Греции это не проблемы греческой экономики. Это проблемы общеевропейские.
И то что Греция, а не например Португалия назначена крайней для игры на понижение евро, это решение европейских чиновников, а не греков.
Андрей идите потрепитесь с бабушками на скамеечке...
Екатерина Моисеенко
Я тоже могу вас послать, знаете ли... Дорогу указать?
новая религия и новое отношение ко всему с чистого листа!
Да сумма хорошая 360 миллиардов евро. Это уже на наши прости более 10 триллионов рублей.
А причина чрезмерные расходы бюджета. Шибко много расходы на бюджет. Просто нет таких доходов и нет сбора налогов. Собственно говоря и гос. религия, так и на нее были то же чрезмерные расходы. Аграрная страна в первую очередь. Промышленность вокруг Афин. А сейчас трудно на продовольствии и туризме заработать. Нужно промышленность иметь. Она основной источник доходов.
Нет никаких ресурсов в Греции. Нет нефти, нет газа, нет руды и металлов. ничего нет.
Евгений Новиков
Кроме шуб...
Как же не приносит, а туризм, это ведь и есть их работа?
чтобы такие как ты спрашивали
«…Скажите, пожалуйста, помните ли вы слова Христовы из Евангелия от Луки: "Не бойся, малое стадо, ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство". …Вы, вы, все вы, слушающие меня – это малое стадо! И знайте и верьте, что малое стадо Христово непобедимо; с ним ничего нельзя поделать, оно ничего не боится, потому что знает и всегда свято хранит великие слова Христовы: «Созижду Церковь Мою, и врата адовы не одолеют ее».
Екатерина Моисеенко
Чего это у вас всё "стадо" да " стадо"? Вы себя к баранам причисляете? Сколько угодно, только меня и славян - не надо.
Не нужно мерить километры - литрами.
пусть меняют религию!
при чём здесь вообще религия ?..
много мусульманских стран в ж.. .
у них нет просто ничего.. .
много мусульманских стран в ж.. .
у них нет просто ничего.. .
православие это религия созданная руками человеков и успеха она не будет иметь никогда