Религия, вера
Какие слова способны разозлить атеиста?
что атеист верует!)))) Я со стула падаю как такое слышу могу ушибиться! если любят ближнегосвоего то пусть закончат на этом а то как то не по себе!)))))
Любой атеист начинает злиться, когда утверждается прописная истина о том, что атеизм - разновидность религиозной веры, и психологически атеизм имеет те же корни, что и вера :)
любая строчка из библии или батюшка)
Игорь Серов
Ну надо же... какие мы нежные )
А вы случаем не ошиблись?
Это веруны постоянно тут злятся..
Разозлить, нету у них такого слова, а вот действия, возможно и разозлят, если они направлены против моих интересов.
Когда гопники встретевшиеся на пути будут оскорблять матушку родную!!! Ну гопники извините... Бога нет на вас!! И так без зла в сердце навешать гопникам пиз... лей!! По христиански так... морду лица разье... ть что бы Бога не забывали... и хороших людей не злословили)))))))))))
Сказать ему, что он никто по жизни, к примеру в постели..))))
кхм...)) )
нравоучительные и дерзкие, не терпящие возражений и преподносящиеся как ИСТИНА!! !
особенно лично я невыношу матерных оскорбух, для меня это шо серпом по яйкам. .
Мало видела атеистов. Все во что-то верят, и, соответственно, на что-то злятся
Атеист атеисту рознь... их не надо обобщать.... как и верующих.... многое зависит от воспитания, а так же от произносящего...
бог исполняет желанья
меня много чего может разозлить
Что происхождение из глины более вероятно чем от приматов)))
Смотря насколько атеист хозяин себе)
у каждого атеиста есть слабое место, нужно просто подобрать ключик.
я твою маму ***л, з**па конская и тому подобные
Артем Малина
Фу.
Хотя в тему...
Арина Наливкина
вы явно не русский. мат в россии - от атеистов. простите за натурализм но первоначально звучало примерно так- ебал я твоего бога мать. отсюда и пошло - поминать по матери или материться. мат и мать однокоренные слова. поэтому любой мат в устах верующего страшное богохульство. и гореть вам в гиене огненной.
Арина Наливкина
а что сработало? вы узнали что крайне не образованы или что атеисты типа меня знают несколько больше чем верующие? так при хорошем настроении я могу вам поведать что такое гиена огненная которой я напугал вас до жути и почему в ней горят....
Разные.. . любые, на которые нет достойного ответа )
Честные и справедливые.
просто игнорируй его слова и действия