Религия, вера
Если Христос не сын Адамов, то его ДНК разительно отличается от человеческой. Если имеются образцы христовой крови, то о
Галина Алексеевна
сомнительный ролик. вряд ли живое существо могло бы жить с недостающими хромосомами. И кровь неизвестна чья...Законы природы и божьи идентичны. Бог не может сам себе противоречить. никакое животное не может жить с недостающими хромосомами.
вы вообще ЧТО написали? достовено неизвестно даже, была ли таковая личность, как Иисус Христос. возможно, это сплав из нескольких персонажей или вообще миф, который так любят придумывать люди (придет хороший дядя - и мы заживем хорошо) . что до плащаницы - Леонардо экспериментировал с фотографией. так что, тамошняя кровь к Христу вообще может не иметь отношения. тем более, что описания Христа, которые дают некоторые "исорики" ,отличаются от лица на плащанице. да и древнейшие икноы о том же говорят.
Галина Алексеевна
Эта историческая личность была, другое дело обладал ли он чудесными способностями, был ли распят и воскрес, почему у него не было жены.
Кто сказал, что не сын Адамов? А Мария тогда кто - не человек?
Он истинный человек и истинный Бог. И как истинный человек имеет подобную любому человеку ДНК.
И не располагает наука сегодня такими возможностями, чтобы установить родство на все 100%, даже среди близкой родни. Что говорить о родне в 2000-летней разницой в возрасте.
да отличается от нашей крови,,, вы правы, и телом не такой был.... похотливый как мы,,,, и словом не лжец как мы иногда.... и верой в Бога, не такой как у нас, который же воскрешал Его ( вера)
он сын человеческий. Христос Бог и человек. его ещё называют второй адам
Да не фига не имеется. Может и был мужик - Иисус, выходец из секты, которая объединила филосовские "труды" греков и египтян. Что из этого следует?