иногда я нарушаю привычный ход событий
тупо не ложусь спать и потом не иду на работу
Религия, вера
Вы можете объяснить,зачем каждое утро встаете,одеваетесь,едите,идете на работу,возвращаетесь домой,сидите в сети,спите?
Perman Saparow
я так и думал ...я сам люблю нарушать правила .. :-)
Надо же как-то жить.
Нет
Могу! Встаю потому что выспался! Одеваюсь потому что стыдно голым ходить! Ем потому что голод чувствую! Иду на работу потому что семью кормить надо! Возвращаюсь потому не могу ночевать на работе.. да и дома ждут! Сижу в сети ради отдыха или в поиске информации! Сплю потому что организм ослаб за день! Это жизнь! А ВОПРОС ТАФТАЛОГИЯ!
1. Будильник будит.
2. Не голым же ходить.
3. Чтобы от голода не умереть.
4. Чтобы заработать средства на существование.
5. Ждут жена и дети.
6. А вот нахрена я в сети сижу? Всё, пора спать, завтра на работу.
2. Не голым же ходить.
3. Чтобы от голода не умереть.
5. Ждут жена и дети.
так принято на нашей планете и в нашем регионе))
Это лишь малая часть моей жизни и моего внутреннего мира. Если вы в своей жизни делаете только это, мне очень жаль вас.
Perman Saparow
Ну я не все перечислил ...формат вопроса не позволяет )))
Все труды человека -для рта его, а душа его не насыщается. Все труды человека имеют своей целью приобретение благ и удовлетворение потребностей. Но желания человека безграничны, и он вместо того, чтобы наслаждаться тем, что имеет, стремится лишь к новым приобретениям.
Есть варианты?
Perman Saparow
только вариант Екклесиаста....суетность всего земного “суета сует все суета и томление духа”.
устраивает
Чтоб дождаться выходного и радоваться ему, чтоб получить зарплату и порадовать подарками родных и близких. А сплю, чтоб нейроны мозга, отвечающие за активность во время бодорствования не попередохли)))
главное, что бы это приносило удовольствие
Для продолжение жизни.
В поте лица твоего будешь есть хлеб.... БЫТИЕ 3- 19
Потому что всё это в кайф)) ) Жизнь - это классно
Ирина Николаевна
Пока молодой, пока с тобой любимые и ты любим. А в остальном жизнь - то еще бремя(((
Ирина Николаевна
Да давайте объясняйте! Быстро !
потому что живу
плюс читаю библию, молюсь, хожу в церковь, делаю добро другим и т. д. стараюсь Богу угодить