Религия, вера
Почему люди после всех своих злодеяний начинают веровать?
Особенно раздражают различные маньяки,которые кучи людей покрошили,им дали пожизненное, и они уверовали.Ну правильно.Бог простит.Суицидники разные.Веревка оборвалась он и уверовал.А раньше нельзя было себя нормально вести.Я конечно не судья,но меня от таких людей коробит.
Помощь себе. Самим трудно справиться
= А Раньше вести себя хорошо = Они и НЕ ХОТЕЛИ!!!.
Эта судьба ждет всех атеистов которые станут чикатилами.. тут все от характера зависит, они испугавшись страданий за свои злодеяния становяться на путь веры. . а пока рассуждают какие верующие плохие.. а сами то кто?
Тамара Соловьёва
Ну не надо всех под одну гребенку..
Потому что их больная совесть хватается даже за такую призрачную соломинку.
Потому что жизнь загнала его в угол, из которого ему не выбраться,
вот он ищет этот выход верой в Бога - последьняя его надежда.
О таких сказано: " Но Бог не желает погубить душу и помышляет,
как бы не отвергнуть от Себя и отверженного. " (2 Цар. 14, 14.)
все познается в сравнении.
представь, что нет цивилизации, никто не управляет твоим разумом кроме тебя самого, и ты будешь делать все что хочешь, именно все, то что есть цивилизация накладывает на тебя определенные ограничения, спокойствие место для сна, вопщем дает все что пожелаешь лишь бы ты забыл о своей природе, но природа все равно в тебе, в твоих действиях даже в самых высших, так как она основа (в этом случае я имею именно эту реальность и уровень декомпозиции, есть и другие где все иное) .
такие представители как маньяки или любые другие отклонения, сделанные "не во благо государству и организованному спокойствию" являются примером нестабильности системы и показывают реальность.
злодеяние это познание, никто их не простит, оценки ставят детям в школе, поэтому что плохо, что хорошо, довольно относительно и прощать себя или не прощать это внутренне дело совершавшего, да, это значит, что можно убивать, грабить, делать все что угодно - мы все можем это делать, но если человек счастлив он не будет этого делать, поэтому те кто уверовали и усвоили, то что хотели узнать, они теперь счастливы, пускай и огромными жертвами.
Больше ничего не остается. . А выпусти на волю. . сто пудов под килем - по новой крошить пойдет.