Религия, вера
Что плохого в убийстве людей? аргументы приветствуются
Мясо потом трудно реализовывать.
Никогда не знаешь, что хорошего мог бы сделать тебе человек, если бы ты его не убил)). Хотя может и плохого)) .
А ведь еще останутся друзья и родственники, которые захотят убить тебя, зачем такой геморой?) )
Правда есть один библейский бог, который сначала всех утопил, ну кроме одной семьи, потом кочевникам помогал тысячи людей умертвить, лично учавствовал, за то теперь его все бояться)).
Виктория Боброва
а кто узнает?
Когда касается других, можно и пофилософствовать, когда касается себя, то тут уже не до философии :-)
Это негуманно.. .
Хотя сам с диком восторгом мочу африканских ополченцев в CoD'e
плохие условия тюрьмы, нехорошая репутация на воле
Виктория Боброва
ха ах. ава в тему))
Ничего имманентно плохого в убийстве людей нет. Плохо, когда убивают не тех, кого надо. Или когда не убивают тех, кого надо бы.
Жить всем охота. Эта вся причина.
Виктория Боброва
какое кому дело до других?
Просто каждый человек чувствует боль и моральную и физическую. И когда убивают одного человека, страдают многие. Никто бы из вменяемых людей не хотел ощутить подобное на себе.
У человека уже не будет вариантов для того, чтобы стать лучше. Или стать ещё хуже. Не однозначно всё.
Виктория Боброва
а военные?
Не ты дал жизнь, не тебе забирать.
Виктория Боброва
хочу вот
Виктория Боброва
слову "хочу" есть что противопоставить?
Это все равно как убить какой-то орган своего тела. Все люди являются одним механизмом в духовном мире, как клетки в теле.
Виктория Боброва
вы же даже не замечаете умерающих каждый день в каком нибудь африканском племени
Попроси убить себя, тогда узнаешь.
Лишение его жизни и прибавление работы патологоанатому..
Виктория Боброва
бедные патологоанатомы. с другой стороны не лишать же их работы вообще
ничего
господь убил немерянно - и нихрена
все - на этого убийцу моляццо и все блин прям боготворят
господь убил немерянно - и нихрена
плохо что после этого нужно труп прятать общество в большинстве своем запрещает это действо и утем самым убивает этот талант во многих людях