Религия, вера
Христиане,только представьте на минуту..Пришел Машиах,и он оказался совсем не Иисусом?(вн)
Примете, или еще 2000 лет ждать будете?
Так их, этих машиахов (мешихов) - христов было огромное множество. Если они все заявятся на Землю, боюсь, без большой драчки не обойтись. Все будут себя мешихами объявлять, конкурс будет больше, чем в Думу :)
Маша Коханович
даю вам ЛО не потому,что согласна,а потому что выбора нет:))
машиах- это кто? из какой сказки?
А ежели он как махди к арапам придет-примите? Примите-куда денетесь---
Маша Коханович
Ни за что.Мы сначала проверку устроим,согласно акта приема -передачи:))
Как я понял вы говорите Христе так знайте что он явился на землю 2012 назад . был рожен от девы распят воскрес и вознесен на небо . второе его пришествие будет как молния с неба . Но многие попытаются смутить народ что сейчас и происходит и востанут лжехристы и многих прильстять но по делам их будет видны что они волки в овечей шкуре
"если кто скажет вам: вот, здесь
Христос, или там, — не верьте. "
"...как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого"
(Матф)
Христос, или там, — не верьте. "
(Матф)
А христиане уже давно Его не ждут.
Некромикон какой-то.. .
И чо? !
Вот именно - "чо " случится?
Уверяю Вас НИЧЕГО, ИБО: Мы с Вами давно включены не только в религиозный эгрегор. А также в ОБЩЕЗЕМНОЙ (мой термин) - так, что кто бы сюда не пришел, а сюда уже пришли уже, причем давно уже - проспали Вы.... а то пришельцы- пришельцы, а они давно уже у нас - несколько тысяч лет...
И чо? !
Вот именно - "чо " случится?
Родословная Иисуса — первое доказательство его мессианства. Бог сказал своему служителю Аврааму, что обещанное Семя произойдет из его семьи. Подобные заверения получили сын Авраама Исаак, сын Исаака Иаков, а также сын Иакова Иуда (Бытие 22:18; 26:2—5; 28:12—15; 49:10). Столетия спустя родословная линия Мессии привела к Царю Давиду, которому было сказано, что долгожданное Семя произойдет из его рода (Псалом 131:11; Исаия 11:1, 10). Сообщения Евангелий от Матфея и от Луки подтверждают, что Иисус произошел именно из этой родовой линии (Матфея 1:1—16; Луки 3:23—38). Хотя у Иисуса было много врагов, никто из них не оспаривал широкоизвестную родословную летопись (Матфея 21:9, 15). Очевидно, что не было никаких сомнений относительно его родословной. Однако в 70 году н. э. , когда римляне захватили Иерусалим, родословные свитки евреев были уничтожены. С тех пор никто не может подтвердить свои притязания на мессианство.
Лида Ю
http://otvet.mail.ru/question/70464902/
Маша Коханович
Родословная -это важно,только Иисус в нее не вписывается,т.к.его папа -голубь:)
Кроме родословной,есть еще требования:
" И подаст он знак народам, и соберет ИЗГНАННИКОВ Израиля и ИЗГНАННЫХ из Иудеи соберет от четырех концов Земли..." (Ис11:12)
"И перекуют (все народы) мечи свои на орала и копья свои- на серпы; не поднимет народ меча на народ, и не будут больше учиться воевать".(Ис 2:4)
Куда это денем?:)
Кроме родословной,есть еще требования:
Куда это денем?:)
Лида Ю
"И перекуют (все народы) мечи свои на орала и копья свои- на серпы; не поднимет народ меча на народ, и не будут больше учиться воевать"???!(