Религия, вера

Когда уже придет Машиах, как он будет выглядеть из какой страны родом, где его будет столица?

Tima Volkov
Откуда же может придти еврейский машиах? Естественно, из Израиля, и естественно, будет выглядеть, как еврей. Не чурком же ему быть!
Гулзат Асилбек
Лучший ответ
Христиане-евангелисты Америки, а их около 80 миллионов человек, считают, что Он придет в Иерусалим, к иудеям, и в тот момент, что Он появится, они, верящие в него тоже спасутся. Прийти он может только в город, который является Троном Всевышнего, в город Своего Отца, Иерусалим. Именно поэтому Шейх Юсуф Аль-Кардауи, по итогам конференции в Катаре, издал фатву - мусульманский закон - о запрете невереным посещать Иерусалим.
Когда Христос придет во второй раз, то Он не спустится на землю. От славы его погибнут все нечестивые. Умершие, почившие в Господе воскреснут, живые изменятся мгновенно и вместе они будут забраны на встречу Господу на Небо на 1000 лет.
Сергей Скубий
Имя: Гриша! Фамилия: Тапочкин... метис.. родом: Сызрань.. деревня Нижние пендюки!!!).. вы думаете кто то знает что ли....
Не угадаешь. Иисус пришел тоже не так, как Его ждали. Не признали свои же
Гулзат Асилбек Он пришел точно так, как это было описано в Торе. Все было обставлено по сценарию.
Выглядеть как еврей с бородой и в шляпе, родом с территорий бывш. СССР, столица его - Нью Йорк или типа того. Атрибут - долларовая купюра.
Павел Смирнов
Когда Всевышний хочет дать, человек должен быть способен это принять. Рабби Леви Ицхак из Бердичева
Для каждого народа и каждой территории придет свой Машиах. , у которого будет по 12 Машиахов губерниям.
по предсказаниям зарашутры машиахов должно быть 3 ...в хронологическом порядке будда иисус мухамед кто то ише придет ???врядли....
Да вот ждём-с. В костюмчике такой. Страна не имеет значения. Столица бывает только у государства, а у человека столицы нет. А вообще главный город Земли - Иерусалим.
А.
Андрей ...