И перекуют все народы мечи свои на орала и копья свои — на серпы; не поднимет меча народ на народ, и не будут больше учиться воевать.» (Ис. 2:4)
Вот, наступят дни, — сказал Господь, — когда взращу Я Давиду праведного потомка, и будет он царствовать, и будет мудр и удачлив, и будет вершить суд и правду на земле. Во дни его Иеуда будет спасён, и Израиль будет жить в безопасности; и вот имя его, которым назовут его: Господь — справедливость наша.» (Иер. 23:5)
Религия, вера
Когда придет Машиах и наведет мир во всем мире?
В Мире и так всё Гармонично и Спокойно. Всё плохо только в "мире идей".
Машиах - Христос придет в далеком будущем. Когда наступит мир и между людьми и животными. Христиане говорят что он уже приходил? Говорите тоже.
Надоели уже, сами меняйте окружающую жизнь вокруг себя.
Я лично жду прихода Зевса
Ага... и возляжет волчица с козлом.
Машиах приде, порядок наведе... Самим слабо?
Нечестиво возлагать на бога то, что можно сделать при помощи полиции.
Меч мой-Голос мой, Слово Моё!
Мир мой- в Душе моей.
Привежите зверей своих-в душе своей... да и не встретите их в жизне более...
Мир мой- в Душе моей.
Путин пришёл, порядок навёл
Когда многие люди поймут, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Когда человек осознает, что Христос это он сам и что суть истинного христианства не в поклонении Христу (Знали бы люди кому поклонились как Христу, то со стыда бы сгорели), а в создании в себе образа Христа (положительного героя) и к его воплощению в жизнь. И только тогда наступит на земле тысячелетние царство добра, о котором писали пророки.
Не тупите, прошло время мессий для "аля пожить", пришло время разобраться по крупному.
Иисус давно глава церкви (Ефесянам 5:22), управляет и правит невидимо. Он же воскрес и жив.
Мир во всём мире будет после полного уничтожения сатаны
Артем Ардатов
В Торе нет этого
Артем Ардатов
Я не нашел в Торе и Танахе что Мессия должен быть распят а потом воскреснуть искупить грехи людей и прийти во второй раз
Его назовут агентом израиля и колдуном.
он уже в пути!