Религия, вера

Язычники в жертву богу убивали по одному человеку в год, за это христиане убили тысячи язычников и какая религия добрее?

Христиане добрее. . со своим уставом в чужой монастырь )))
У них просто доброта своеобразная .. воинственная такая. . все, кто не с нами - тот против нас )))
Наталья Никишина
Лучший ответ
О чем ты. . когда на Востоке, разыгрываются сценарии

http://www.inopressa.ru/article/23Jan2012/repubblica/obama1.html
Христианская, поскольку она запрещает убивать.
Олег Жуков Не то что убивать, ваще противиться злу запрещает.
Только начхали все на неё.
язычники убивали больше животных. Человеческие жертвы даже для древних людей были дикостью. А вот животных могли забивать сотнями.

А друг друга люди убивали по многу не взирая на конфессии во все времена.
иудаизм, он хотя бы никуда не встревает)))))
Сергей Корж
Borovey . не всревает только потому, что это религия одного народа
Эти добрые люди, игемон, ничему не учились и всё перепутали, что я говорил. Я вообще начинаю думать, что эта путаница будет продолжаться очень долгое время.
Елена Ефремова
Вспомните ацтеков и майя. Они за раз убивали десятки тысяч людей.
Христианин - последрватель Христа, он отражает характер Христа, о каких убийствах может идти речь . Ведь Христос сказал что пришёл не погубить, а спасти погибшее, и ещё написано, что Он трости надломленной не переломит и льна курящегося не угасит . Он сам умер за нас на кресте мученической смертью за наши грехи, что бы мы жили для Него, ибо Он заплатил очень высокую цену за каждого из нас . Примите Его любовь и живите . Бог любит нас и желает видеть каждого из нас в своем Царстве, а будем ли мы с Ним это наш выбор. Или мы с Богом в жизни вечной или с сатаной в озере огненном третьего не дано . А сатана прикрываясь именем Христа, одев маску " христианства " творит свои черные дела, ведь унего одна цель - украсть, убить и погубить . Но участь его уже предопределена и недолго ему осталось . Слава, честь и хвала нашему любящему Богу во веки веков Аминь !!!
Е1
Елена 123
А причем здесь религия? Убивали-то люди...
А сколько иудеи убили овец, голубей и т. д. ..
Darya.zueva
Оптом дешевле.