Религия, вера
Как Вы думаете получится ли у верущих загнать народ обратно в храмы? Дураков то сейчас поменьше чем до 20го века.
Не совсем понятно ваше *загнать*,палками чтоле????
Я верующая, но у нас нет храмов, да и загонять мы никого не собираемся. Не нравится - не верьте.
Татьяна Поспелова
А на что питаетесь и книжки печатаете?..паству то надо привлекать..)
Они на выдумки хитрыы..)
Получается ведь... Достаточно было назначить Фурсенко министром образования, как образование покатилось к средневековью... Сначалао было смешно слушать с чем борется главный санитарный врач, но ведь прошло... никто не удивился, скушали... вместе с наркотой из петрушки.
Что остается человеку, которому думать лень? верно, идти молиться
Вся проблема в том, что соитие патрика Кирюхи с тандемом еще не достигло точки кипения мозговой мочи. Как только достигнет и нитраты забурлят в голове законодательной ветви власти -- свидетельство о крещении станет атрибутом поступления, скажем на госслужбу -- паства станет ломиться в ворота культовых строений почище, чем в мае 85-го в винные отделы.
надо храмы строить у людей в душах.. а, так-это религия. .
ну. . судя по тому, как эти прохвосты проникают в органы власти. . не исключено что такое возможно. . всех конечно не загонят, но устроить средневековье вполне могут. К сожалению стоит признать, что умных больше значительно не стало. . Образование автоматом ум не добавляет..
Когда плохо и война все бегут в храмы
Денис Синёв
Странно..мне было плохо..было!!..у меня даже мысли не было попереться и руки этим как их прислужникам божьим целовать..и чем то с ними делиться..
Я думаю, такой цели нет у верующих.
так сначала одурят, а потом загонят))
Gio Nozadze
как сейчас молодежь одурили..и никого не надо в кабаки,дискотеки загонять..сами идут
Господь не тянет к Себе насильно, Он предлогает
Насчет дураков, Это Вы загнули. Количество идиотов растет в геометрической прогресси (независимо от убеждений).
Дураков всегда хватает, просто применение своей дурости они в разные века разное находят.
Зря вы боитесь верующих. Нельзя заставить человека верить.
В наших православных храмах мы скоро перестанем помещаться. Стало намного больше народу. Наверно скоро таких "умных" как вы мало останется. " Сказал безумец в сердце своем: - Нет Бога. "
народ сам пойдет когда станет тяжело жить только вот проблема в том что только так мы начинаем верить в бога!
Елена Тихая
То есть когда людям плохо попам хорошо?