Религия, вера
Иерей Алексей убедил меня, что церковь не торговала табаком. Для меня вопрос снят. Между прочим вежливо и культурно.
Иерей Алексей - вообще вежливый и культурный человек.
Эх, дядя Витя-Костогрыз. . и чифо ты такой убедимый? ! *)
Михаил Казимиров
Нельзя обижать всех. А я задал вопрос церковь.
Убеждение великая весчь ога)
Да, Кирилл всё сам делал без благословения и даже без ведома Церкви.. .
Что то мне в такой расклад не верится....
То есть способны ответить на вопрос, а кто же все-таки в 90-е ввозил табак и спиртное в таких количествах и куда ушла миллиардная прибыль. Я поздравляю Вас. А мы все мучаемся, а почему случился дефолт.
Михаил Казимиров
я задавая вопрос сказал церковь, а попы есть действительно нормальные, и верующие наши люди. воруют чиновники от церкви. Это , как бы сказал армия все ракеты продала. Поэтому признал, что не прав.
Ну да, ну да.
Инквизиция, конкиста, варфоломеевские ночи, преследования российских староверов и прочие вкусняшки - это всё не церковь. Это отдельные "если кто-то кое-где у нас порой" перестарались.
Продолжу мысль.
И СС тоже не была преступной организацией - она занималась нужным делом, блюла законность и боролась с преступностью в интересах германского народа. Между прочим вежливо и культурно. Хотя отдельные геноссе и допускали в ней изредка перегибы - но сама организация была хорошая и правильная.
Продолжу мысль.
Подозреваю, вас можно убедить в том, что мужеложество не грех. Вежливо и культурно.
А вы уверены, что не поторопились снять вопрос?
Ирина Новосельцева
Это саркастический фейк - не более
..вежливо и культурно. - Что не характерно для служителей культа христа!
Иии.. .
Хоть бы ссылку на вопрос мы-б полюбопытствовали, как Вас убеждали, а то ни вопроса ни информации ))))))))))))
И?... Сейчас в чём проблема?
Иерей Алексей в те лихие девяностые видимо сидел в монастыре и культурно изучал "Закон божий" вежливо не вдаваясь в реалии мирской жизни.
Михаил Казимиров
Я, понял нельзя говорить церковь. Надо говорить о конкретных людях.
Все по понятиям ?