Религия, вера
Что должно произойти, чтобы человечество очнулось?
Переоценка ценностей.
должно наступить утро
да вроде произошло уже. только ему как-то по-хер.
Пока гром не грянет, мужик не перекрестится., а что ещё? Грянул пока кризис...
Суд Божий
"Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены.
Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! " (2Петра3:9-12)
Размышление над Божьим Словом и напоминаниями из него поможет нам «с нетерпением и жаждой дожидаться» этого дня (2 Петра 3:12, Радостная Весть) . Среди этих напоминаний — многочисленные пророчества, которые не только предсказывают наступление дня Иеговы, но и заверяют, что на тех, кто ждет Иегову, изольются обильные благословения (Софония 3:8).
оно уже просыпается:)
Посмотреть и осознать результаты деятельности человечества
Прочистить мозги верующим, хотя дураков лечить очень трудно.
*don* _Pedro_
А вот тьму сознания ещё труднее осветить (С. Экзюпери)
Зачем так глобально. Один очнётся завтра, другой через месяц, а третьему это вообще в этой жизни не дано....