Религия, вера
Произошло ли человечество от животных?
Нет, но между строением тела человека и животного есть много общего. Но это потому, что Творец создал как людей, так и животных для жизни на Земле. Он сделал так, что первый человек произошел не от животного, а был создан из земли. (Прочитайте Бытие 1:24; 2:7.)
Антон Новиков
Из земли!?) А вам не кажется что это чистой воды абсурд!
не знаю как Вы, но лично я из ребра)
Да. На Луне наши души проходили развитие в телах животных.
Естественно, это происходило когда Луна была обитаемой планетой, до возникновения человечества.
священные писания об этом опыте не упоминают... и Бог еще не раскрыл подробности
Физически - вряд ли, но полевой генотип все равно присутствует, поскольку на тонком плане все мы одно с природой...
Да и психология человека наполовину животная, только психология - это наука о душе, а не о физическом развитии видов...
животное понятие очень растяжимое)) мы и есть животные по сути своей.
в генах у человека все записано, кем он был и даже кем будет.
Да, мало этого, в каждом сидит тварь сокрыто, я видел в женщине динозавра, а в другой суслика какого то, вот племянница увиделась девушкой до замужества, счас тоже тварь какая то наверно, замуж уже второй раз вышла. " Ибо кто из человеков знает, что в человеке, кроме духа человеческого, живущего в нем? Так и Божьего никто не знает, кроме Духа Божия. "1Кор. 2.11
та ДА, мляць..
именно от животных,
в частности от лемуров..
именно от животных,
в частности от лемуров..
люди и есть животные=) ну большинство =)
священные писания об этом опыте упоминают Бытие 1 глава
26И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
из энергии (высший свет) произошла неживая природа
из неживой природы произошла растительная
из растительной - животная
а через 40-50 лет из животной произойдёт человеческая
(и с библией тут противоречий нет)
из растительной - животная
(и с библией тут противоречий нет)
Глядя на тебя понимаешь
Ольга Баранова
Взаимно.. :-)
Автор всех живых организмов сотворила природа. Когда-то все организмы были одинаковы. Различия появились только в результате еволюции.
Тут некоторые веруны пишут что человек создан для владычества над животными и рыбами. Давайте их свезем в Африку к львам, в тихий океан к акулам- пусть владычествуют, а мы посмотрим.
Нет, и у людей есть два важных отличия от животных. Во-первых, люди способны познавать, любить и уважать Творца. Во-вторых, в то время как животные не были созданы для того, чтобы жить вечно, люди — были. Но сейчас все люди умирают, из-за того что унаследовали смерть от первого человека, который отверг руководство Творца. (Прочитайте Бытие 1:27; 2:15—17.)
Без ранга: Вторичноротые
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
P.S. веруны идут лесом.
Тип: Хордовые
Подтип: Позвоночные
Инфратип: Челюстноротые
Надкласс: Четвероногие
Класс: Млекопитающие
Подкласс: Звери
Инфракласс: Плацентарные
Надотряд: Euarchontoglires
Грандотряд: Euarchonta
Миротряд: Приматообразные
Отряд: Приматы
Подотряд: Сухоносые обезьяны
Инфраотряд: Обезьянообразные
Парвотряд: Узконосые обезьяны
Надсемейство: Человекообразные обезьяны
Семейство: Гоминиды
Подсемейство: Гоминины
Триба: Хоминини
Подтриба: Хоминина
Род: Люди
P.S. веруны идут лесом.
Нет конечно! Где человек, а где животное!
ты не примат?))
Мы приматы. Сам подумай.
Нет. В Библии написано, что человек создан по образу и подобию Бога. (Книга Библии Быте 1:26
от свиней