Религия, вера
Произошли ли мы от животных?
Между строением тела человека и животного есть много общего. Но это потому. что Творец создал как людей так и животных для жизни на Земле. Он сделал так, что первый человек произошел не от животного, а был создан из земли. Бытие 1:24; 2:7. У людей есть два важных отличия от животных. Во-первых, люди способны познавать, любить и уважать Творца. Во-вторых, в то время как животные не были созданы для того, чтобы жить вечно, люди-были. Но сейчас все люди умирают, из-за того, что унаследовали смерть от первого человека, который отверг руководство Творца. Бытие 1:27; 2:15-17.
нет конечно .
Человек относится к царству животных. Так то
да, только не полностью
"Когда Бог творил человека, то образовал прежде тело из персти. Это тело что было? Глиняная тетерька или живое тело? Оно было живое тело – было животное в образе человека, с душой животной. Потом Бог вдунул в него дух Свой, и из животного стал человек – ангел в образе человека. "
Мы - нет. Наши предки - да.
Увы, мы ими и остались.
врут всё, от насекомых!
Нет. Человек был создан Богом.
произошли от Бога, но в животных можем превратиться
а родители что рассказывали?
Мы и есть животные. Тип - Хордовые, Класс - Млекопетающие, Отряд - Приматы, Семья - Гоминиды, Род - Люди, Вид - человек разумный.
Шимпанзе все то же, только другой род и вид.
Нет!!!!
Самая верная гипотеза - произошли все мы из Адама, то есть из его потомства МЫ ВСЕ!
Нет, мы произошли от Адама
ты и сейчас животное