Религия, вера

Произошли ли мы от животных?

Игорь Пинчук
Нет. Люди созданы искуственно, такими какие есть сейчас.
Марина Ерхова
Лучший ответ
Некоторые стали думать что от глиняных болваном произошли, а не от живых неких существ. Мне жаль таких!
Конечно же от животных - живых существ!
Игорь Пинчук У людей есть два важных отличия от животных. Во-первых, люди способны познавать, любить и уважать Творца. Во-вторых, в то время как животные не были созданы для того, чтобы жить вечно, люди — были. Но сейчас все люди умирают, из-за того что унаследовали смерть от первого человека, который отверг руководство Творца.
Ну да, это нормально, эволюция и всё такое. но что всех этот вопрос так беспокоит - не понимаю...)
Игорь Пинчук Важно знать свои корни. С обезьяны какой спрос?
Нет. Человек и есть животное. Кто этого не понимает, тот ПРОСТО дурачок необразованный.
Нет. Нас слепили из какаш... ну из глины типа! )
D&d Mokeev
Игорь Пинчук Практика подтверждает. Но Бог ещё вложил вечность в наши сердца.
нет
Олег Беляев Неужели унитаз, твои ближаиший родственник и ты ему в душу гадишь, бог не простит.
Ирен Вы правы, мы ЕЩЁ не произошли от них. Слишком много общего, чтобы можно было отделить человека от животного царства
Игорь Пинчук Что вас убеждает в этом?
Мы и есть животные, в биологическом смысле этого слова.
Спросите у мамы.
- она точно знает, если не было папы.
Муррр...
Нияз Сулеев
Игорь Пинчук Вопрос: откуда взялись родители и родители родителей?
нет, вы ими остались, СерГей Наливайко - Небухайко
Asset Adilbekov
Зависит от того, кто вы.
Игорь Пинчук Предки кто?
нет
Игорь Пинчук Почему, аргументируйте?
Ну, нам еще предстоит стать человеком. А пока мы просто говорящие обезьяны.
Влад Атаман
эволюционно - нет.
но в состав генома человека входит много различных генов встречающихся у различных животных.
особенно много от обезьяны, свиньи, крысы.
а вот более двух сотен генов человека, вообще не земного происхождения и не встречаются больше ни у кого на Земле.
Бог наделил нас особыми генами, это логично.
Ещё нет. Мы - животные.
Еще нет
Игорь Пинчук А от кого?
Валентина Иванова(Маринина) То, что вы сказали - недоказуемые домыслы, попытки возвыситься над животными. На деле же человек отличается немножко от животных, в основном более сильно развитым речевым аппаратом, но и животные тоже сильно друг от друга отличаются.
Высокоорганизованные живые существа на Земле делятся на три царства: грибы, растения и животные.
Если вы не считаете человека животным, то выбирайте кто вы: гриб или растение
Игорь Пинчук Классификация условна. Например утконос или ехидна.
У людей есть два важных отличия от животных. Во-первых, люди способны познавать, любить и уважать Творца. Во-вторых, в то время как животные не были созданы для того, чтобы жить вечно, люди — были. Но сейчас все люди умирают, из-за того что унаследовали смерть от первого человека, который отверг руководство Творца.
Мы и есть животные.
Игорь Пинчук Животные не думают о Боге.
Возможно)))
Пётр Бабак Что за чушь??? Животные тоже способны познавать, любить и уважать. Не тупи, хватит, а? Где был твой Творец, во время множество войн? Где был он, когда во множество странах был ужасный голод, множество сирот, больных детей? Где он сейчас, когда в Африке гуляет ужасный вирус Эбола и голод? И не надо говорить, что это их он так наказывает. Всю жизнь над ними издевались множество стран и народов, использовали как рабов, грабили земли. А он нигде, потому что, его не существует и не существовало!
От гибрида обезьян и разных видов инопланетян.
Ш С
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Вид: Человек разумный
от обезьяны
Игорь Пинчук Мы слишком отличаемся от них. Обезьяны не пишут картины, не снимают кино и не задумываются о Боге.