Религия, вера

Произошли ли мы от животных?

У людей есть два важных отличия от животных. Во-первых, люди способны познавать, любить и уважать Творца. Во-вторых, в то время как животные не были созданы для того, чтобы жить вечно, люди — были. Но сейчас все люди умирают, из-за того что унаследовали смерть от первого человека, который отверг руководство Творца. ( Бытие 1:27).
Айдар Куатбеков
Лучший ответ
Судя по некоторым таки Да.
Аброр Мусаев
Мы и не переставали ими быть.
Моих предков создал Господь из земных микроэлементов, вдохнул в них жизнь. А потому чрез время появился я.
не все правда, но произошли.
Алла Бабаева
ага
Любовь Лойзиди
Нет.
Jakob Sch?fer
А что, есть сомнения? Разве только вы точно знаете, что вашими родителями были гриб и бревно. Тогда вы либо феномен, либо мудозвон, либо родители над вами посмеялись, а вы и поверили.
судя по твоей аве ты и есть животное собака
Михаил Карташов А ты животное - кот!!!
Атеисты от животных, а христиане от Бога родились-свыше.
Алмагуль Мукашева Ложь. Женщины рожают.
да, человек это тоже интеллигентное животное, хотя насчёт интеллигентности у некоторых индивидов я сомневаюсь.
Наталья Король
Странный вопрос. А вы какаете конфетами?
Михаил Карташов Странный ответ!!!
Ну да... даже известно от каких - колик, кабан, лошадь, собака, коза... :)
Елена
А по-вашему, мы сейчас принадлежим к какому-то другому систематическому царству?!)
Manana Belkania
Я -нет. Мои предки люди, Адам и Ева.
Сергей Попов
вы? вам виднее
*** Sholpik***
Да!
Pro100 Vlad
Кто же вас, "Свидетелей Иеговы", знает?!
Dilmurat Zikryyarov
Михаил Карташов Давай знакомиться!!!
Камиль Обидов Нет там никаких свидетелей — есть соучастники и потерпевшие от них. Самое смешное, что вторые сами себя относят к первым.
Дарвин-точно от макаки И если верить в эволюцию то откуда всякие микробы беруца, Оне давно бы его бабушкой стали!
Нет 6лять от мух
Adilet Адилет