Религия, вера
А вы знаете, что у верующих есть будущность и надежда?
Что особенно заметно в одном старинном храме, между некоторыми представителями одной из мировых религий ежегодно.. . ЮТруб ломится от видео с их кунг-фу!)
А вот у верующих в великого бога Деньги, ко всему прочему есть и НАСТОЯЩНОСТЬ.
Да пусть хоть у них билеты в рай есть-атеистам то зачем?
Да и неверующие, собственно, они же до поры до времени. .
Окстятся. У каждого свой путь к Богу..
Екатерина Хан
Вы так хотите в это поверить..не более!..чтобы оправдать свою веру)))))))))))
Знаем. Наше будущее в наших руках :)
Открою вам тайну: у неверующих тоже всё это есть. И побольше, чем у верующих. )))
Омирбек Элеков
а у неверующих надежда на что ?
Тут либо то, либо другое. Надежда всегда там, где будущее неизвестно. А если ты считаешь, что будущность у тебя уже есть, зачем же на это ещё и надеяться?
Ты бы определился для начала, то ли ты надеешься, то ли уверен.
важно не иметь будущность и надежду, а жить сейчас нормально) ) а эти призывы шарлатаны придумывают, живя нормально сейчас за счет глупцов.
ВПЕРЕДИ, ВЕРЯЩИХ ПОПАМ, ОЖИДАЕТ БОЖИЙ СУД И ДУХОВНАЯ СМЕРТЬ! будущего у них нет.
знаю только что Будучность - это черногорский баскетбольный клуб))
Надежды на смуты, войны и конец света, чтобы только верующие выжили. Только этот паразит конец света никак не наступает.
конечно знаем
Надо просто быть просто ЧЕЛОВЕКОМ!! ! А не пакостить и бежать в церковь грешки замаливать! Полностю согласен с Nick Sereda.